Но сначала о хорошем:

1) Было просто ниипательски приятно всех увидеть!!

2) Диффчонки - вы супер! grin Ванесско жгла неподеццки! Готика - зачод!!! Все - зачотег!!

3) Ведущие вечера - зачотег! Впрочем, парни, в Вас я не сомневалсо ни разу! grin

4) Сайрес-шоу - малацца! А ху Сайреса я, кстате, не видел! blush grin

5) Чу-Че - как обычно, риспект за гостеприимство.

6) Ангелу - спасибо за приглашение в Глазурь, было интересно.

Теперь поворчу:

1) В ЧуЧе как-то неподеццки тупили хостессы - прям чуть ли не грудью загораживали проход почтенной публики вниз, куда народ шел типа как бы денег потратить. Не понял, если чессна, маневра! crazy

2) По поводу Глазури (буду говорить чессна, так как весьма заинтересован в том, чтобы клуп занял подобающую нишу на рынке стрип-услуг):

* Вход родил ассоциации с Распутиным времен начала заката, когда там при входе стояло штук пять хостесс, которые тока и умели, что клянчить "деффушке на кошоладку". В Глазури, канешна, ничего не клянчили, но маневра не понял - зачем их тама стока???

* Обстановочка, канешна, впечатляет! Все ранее видимые мною клупцы тихо и нервно курят в сторонке.

* Цены на комнаты вменяемые и на любой карман - зачот!

* Деффки в большинстве своем, видимо, выгнанные за профнепригодность их других клупофф, однако, к сожалению, их тупость отяготилась еще несоответствующим их внешним данным антуражем, в результате чего крышу некоторым гоблиноидам снесло конкретно - криво накрашенный рот на дряблом личиге не стыдицо озвучивать суммы в 15000 рублисофф за час (причем я и в мыслях даже не думал запрашивать sick) , что вызывает приступ внутриутробного смеха и тошноты.
Справедливости ради скажу, что парочка дефффчонок были весьма ничо, но, понятное дело, что общую картину они, увы, даже сгладить не могли.
В общем, совершенно неконкурентоспособное предложение. smirk

* Никакой движухи, веселухи, заманухи и прочего замечено не было. Таким образом, чтобы там было весело, надо либо приходить большой кампанией (типа как мы), либо бухим. grin

Моя личная оценка такова, что при текущем состоянии дел клуп долго как коммерческое предприятие не просуществует. crazy Но очень хочу оказацо неправым и желаю Глазури всего наилучшего, ибо чем больше хороших клупофф, тем лучше для нас, простых стрипуокерофф. wink