Здарова диффчионги и парни grin!!!!

Ну что, теперь настало время отметиться и мне blush. Прошедшее мероприятие оставило не только массу положительных эмоций и удовольствия, но явило для меня массу новых открытий blush. Во-первых, это касается певческих талантов некоторых участников: то что исполнила Ванесско, меня настолько сильно тронуло, что я по-началу даже присматривался, а не фанера ли это включена blush? Это действительно было потрясающе! Готика и Свапыч тоже были великолепны, я вообще удивляюсь, как такие таланты пропадают, в то время когда всякое говно лезет через эти "фабрики-швабрики" на наши телевизорыconfused... Марсыч с Туристом были на взлёте и в очередной раз убедили меня в том, что талант ведущих телевизионных ток-шоу, они также бездарно экономят, как Ванесско - талант певицы.

С огромным удовольствием познакомился с новым для себя коллегами: с удивлением обнаружил для себя, что Бараглин может быть без фуражки tired. Отдельная благодарность Лесычу: этот человек меня вчера спаивал водкой shocked! Но водка оказалась настолько суперской, что даже после четырёх часов сна, я готов хоть щас лететь в космос или сделать забег на дальнюю дистанцию grin. Единственный минус, парни, это то, что вы так долго не знали, как нужно правильно чокаться. А последствия от этого самые непредсказуемые и даже страшные blush.

Очень рад был лично познакомиться с Ангелом: это оказался как раз тот случай, про который говорят, что "встреча превзошла самые положительные ожидания" laugh. А какая у Ангела походка... Сразу ассоциации с любимой песней Либрыча grin .

Отдельный зачоД Бякычу: на этот раз он не ушёл по-английски sick, а бодро держался до самого финала "официальной части". Коллегыч также держался, правда в другом смысле: чтобы уверенно завести свой верный трактор "Беларусь", он не поддавался алкогольному соблазну, причём не только на официальной, но и на неофициальной части празднега. Мегареспект!

Теперь про стрЕптиз: Один раз он был даже полным!!!! А это о многом говорит grin! Конечно я мог бы поворчать на тему бездуховности, олицетворением которой явился стрЕптиз мужчины, но что не сделаешь ради Ванесско grin. Так что и это зачод! В общем, организаторам мероприятия - СЛАВА!!!