..а с чего пафос-то такой??!! crazy

Цитировать:
стеновые панели из лаковой кожи со стразами Сваровски - далеко НЕ ДЕШЕВО


А как у Вас с противопожарной безопасностью-то в связи с лаковой кожей... grin А то "стразы от Сваровски" - я думаю, посетителям пох. whistle Но, возможно, Вам эти понты как-то греют душу. wink

Цитировать:
а если каждое нищеебское быдло будет прожигать сигаретами эксклюзивные дизайнерские диваны с неоновой подсветкой (которых больше в городе ни у кого нет), то на чем потом, спрашивается, будет сидеть достойная публика?


Упс, нифуясипезаявочки. mad

Во-первых, замечание за мат. mad Надо писать нищеепское.

Во-вторых, с чего Вы взяли, что товарисч - нищееп??? Возможно, ему просто у Вас не понравилось. А Вы уверены, что это именно он прожег диван? Даже если такое вдруг и случилось, то вряд ли чел прожигал диван сознательно, верно? Да и специально диван прожигать - нах надо?

И в свете вышеизложенного - кто же для вас "достойная публика"? А то вдруг мы - недостойная, и посему даже и не будем беспокоить Ваш замечательный клупец своими нищеепскими тельцами. grin

Цитировать:
за порчу имущества - бой посуды, поломка мебели и т.д.- в любом заведении с виновного взимут соответствующую сумму за причиненный ущерб, в этом нет ничего ни нового, ни необычного


Ага, точно... Однако я вот все-таки не пойму - как можно доказать то, что именно данный конкретный чел прожег, скажем, диван? Ну еще как-то можно "привязать" к челу бой посуды, а вот с остальным, имхо, сложновато. Ну если, канешна, камер в випах нет, как в некоторых известных московских клупах. wink
С другой стороны, один раз в результате того, что слишком много стрипок сгрудилось возле меня, кто-то из них опрокинул кальян, однако, никому и в голову не пришло пытаться это как-то вписать мне в счет. Пару раз стрипки били посуду за моим столегом - и тож ничо не включали, хотя и не видели, кто именно разбил.