пафоса никакого, отнюдь))) я сама поклонница минимализма, но наш народ любит "кубанский гламур" - шоб было богато, Я надену все лучшее сразу))), так что эти "понты" сделаны для того, чтоб греть душу местным товарисчам. по поводу "нищеепского быдла" - я лишь процитировала глубокоуважаемого оппонента (он сам так себя соизволил величать - " я всего лишь навсего кубаноидное нищеебское быдло", ни больше, ни меньше, просмотрите внимательно его послание. из песни, как известно, слов не выкинешь))) по поводу прожженного дивана : я уже отвечала, у нас это не так часто случается, и если конкретно установлен факт порчи, гостя вежливо просят компенсировать сумму ущерба. разумеется, никто не предполагает, что гость это сделал нарочно))) но если Вы случайно на дороге зацепите чью-то машину (3000 раз не нарочно, конечно), Вы же компенсируете владельцу ущерб, в официальном либо приватном порядке?))) по-моему, это справедливо и по совести. а лишнего никто у нас никогда не спросит))) а по-поводу конкретного "товарисча"- расстроил не сам факт негативного отзыва ( я думаю, на свете нет ни одного клуба, где нравилось бы абсолютно всем, это момент субъективного восприятия и это совершенно нормально), а факт лжи. дело в том, что наша местная кубанская "кухня" Вам, уважаемые стрипуокеры, издали не видна и не знакома ( и слава Богу), а тут, поверьте, подковерной борьбы хватает)))

egoistka; 08/03/2010 01:35:06.