Польза забыла еще упомянуть про отлаженную до совершенства систему штрафов - перечень возможных прегрешений танцовщиц, помнится, занимал 2 листа формата А4. Штрафовали за опоздание на работу более, чем на 10 мин, за опоздание на сцену, за выход на сцену не в свою очередь, за пропуск своего выхода, за то, что не успела снять бикини до окончания первой мелодии, за невежливое общение с гостем, за отсутствие укладки-маникюра-педикюра, за выход в зал с жвачкой и тд... Список постоянно пополнялся. В пылу борьбы с утаиванием танцулями заработка по всему клубу были развешаны камеры; особенно доставляли висевшие в душевой и в туалете. Работать там было действительно тяжело, особенно морально. Стукачество начальству поощрялось и приветствовалось. Текучка присутствовала, с провинившимися танцулями расставались быстро и без долгих объяснений. Но! Очень многое зависело от самой девушки: если девушка хорошо работала, приносила клубу большую прибыль и не допускала очевидных косяков (например, не напивалась и в пьяном угаре не падала с шеста)), менеджеры ею дорожили и на многое закрывали глаза. А порой даже и защищали от начальства или недовольных гостей. Особой звездности за танцулями лично я не замечала; проблемы если и возникали, то только с вновь прибывшими - амбиций много, мозгов мало да и выглядели поначалу не ахти как. Мое резюме: несмотря на все очевидные минусы, плюсов было как минимум два: 1) заработки были действительно приличными (оговорюсь сразу, что лично я работала без интима); 2) после "911" можно было без ущерба психике работать везде - остальные клубы казались просто санаториями:-))
ЗЫ: описывала события 4-летней давности в Краснодарском филиале "911", сама в качестве гостя была неоднократно и в "Корстоне - Орленке", и в "VIP " -атмосфера в точности такая же.