Цитировать:
Ну а поподробней: чего там за контингент? как стрипки? попить, покушать, покурить как? Не зажимай отчет - надо ударить правдой по всякой недавней БМной заманухе!


Priority, дорогой, если честно, даже в мыслях не было что-то там зажимать. Просто, в своё время там столько было выпито и высижино в этом БМ, что на каком-то этапе он перестал восприниматься мною как клуб. Я прихожу туда как на старое место работы и даже не воспринимаю какие-то там недостатки, которые могут увидеть другие, потому как для меня всё, что есть там, стало уже естественным и обычным. Я не курю кальяны и не сталкиваюсь с обслуживанием официанток, потому как по приходу своему, сразу поднимаюсь на второй этаж, напрямую заказываю бармену за барной стойкой и где-нить там на втором этаже располагаюсь, где до барной стойки рукой подать. Поэтому, всё приносится быстро, а иногда и сам, прямо у барной стойки отовариваюсь, если что-то нужно быстро заказать и получить. Вообщем так.

Поэтому, когда появляются какие-то посты кого-то о БМ, об обслуживании, ещё чего-то и чего-то, отрицательные, положительные, честно говоря для меня это далёко как до Луны. Я даже не понимаю, о чём они там. Когда я прихожу в БМ, я абсолютно чётко знаю, что я буду делать, как я буду себя вести, что мне нужно, есть ли интересные персонажи сегодня, старенькие или новенькие, с кем бы мне хотелось бы или не хотелось бы провести сегодня время, и существует ли такая возможность, насколько интересен сегодня состав работающих танцовщиц. После того, как проведена регонсцинировка, приступаем к делу или не приступаем вообще. И такое бывает. grin Всё остальное уже зависит от дальнейшего развития событий. Я сам определяю для себя план действий и никто мне не мешает его осуществлять.

Задача посещения клуба - это комфортно провести время, получить энергетический заряд от нового знакомства/ знакомств, энергетический взаимообмен, весёлое общение. Понятно, что дальше привата дело на данном этапе и в данном клубе не идёт, но и от привата при соответствующей подготовке и самой девушки, можно получить хороший позитив. Даже ваши кончики пальцев, которые скользят по телу девушки участвуют в этом процессе. wink Опять же, понятно, что происходит это не со всеми, а с теми, которые в некотором роде настроенны на вашу волну. А это можно определить в процессе общения. Вот почему, БМ интересен прежде всего наличием постоянно пополняемых рекуртов. wink

Скажу сразу, интима в БМ нет. Поэтому, не нужно ломать себе голову, растраиваться, нервничать. Если заранее это так принципиально, то лучше сразу определиться, чтобы потом не ездить в другой клуб.

Это клуб состоит из инкубаторских птенцов, этакий кадетский корпус. grin Там есть единицы стареньких, в некотором роде презрелых девиц с точки зрения стажа, но лучше их воспринимать не более, чем как сержантов в учебках. grin

БМ - это по сути армейская учебка (кто служил в армии, поймёт о чём я grin), после которой отправляют служить в войска, расти в званиях (в опыте), получать награды (неплохие денежные суммы или подарки от гостей), получать ранения (жизненые травмы от неудачной любви с бывшим гостем клуба)и т.д.

На сайте БМ, есть одна волшебная фраза, говорящая об отсутствии интима в этом клубе, что вообщем-то сущая правда. Поэтому, всегда, для любой начинающей стрипки вступающей в мир стриптиза, в 95% случаях, важным является именно отсутствие интима как такового на данном этапе. И это будет всегда привлекать начинающих девушек.

Я хожу туда потому,что мне там более естественнее и проще. Я чувствую себя там намного легче, раскованнее, чем в каком нить клубе с интимом, где с этими предложениями уединиться через каждые 5 минут могут просто заснашать, не успеешь порог клуба переступить. И смотрят на тебя так, какбуд-то ты им должен крупную сумму денег. Даже когда с кем-нибудь сидишь, взгляд постоянно напоминает тебе о том, что: "Когда же ты наконец напишешь завещание, милый?" grin

Что касается меню, ну как и везде, меню не дешёвое. Турист там будет определённо в выигрыше. grin Самое оптимальное, вообще нажраться чебуреков у трёх вокзалов из кошатины, и приятно так порыгивать, сидя в мягком и уютном кресле. Дёшево и сердито.grin

Ну, а если серьёзно, считаю, что меню нужно всегда смотреть и изучать. Не вижу здесь ничего зазорного. На последней встрече Хаттера, довелось посмотреть мне меню этой Чу-Чу, я просто чуть не окуел с некоторых позиций. Это меню было больше похоже на меню какого-нить элитного европейского ресторана. Заказав для пробы шоколадного коктейля, после двух глотков, чуть не блеванул и просто не смог его пить. Такого дерьма я давно уже не пробовал. eek

Вообщем, ув.Priority, самое лучшее это сходить самому и посмотреть. Понимаете, я даже не хочу кому-то, что-либо советовать, поскольку за время посещений стрип-клубов, выяснилось, что вкусы у наших уважаемых коллег все разные. Кому, что. И кого, что на данный момент устраивает или интересует. smile

С уважением.