Перечитала свой пост - улыбнуло: получилось прямо-таки драма) Я ни в коем случае не сторонница обобщений и зачесывания всех под одну гребенку. Действительно, девочки в стриптизе встречаются разные; встречаются и с высшим образованием, и со знаниями ин. языка (зачастую, не одного) и вообще все такие умные и всесторонне развитые. Но их меньшинство. Большинство же составляют такие, как я описывала, особенно на начальном этапе своей стриптизной карьеры. Если хотите в процентном соотношении, то примерно 30/70. Согласиться же с тем, что все девочки из нормальных таких обычных семей, где мама - училка, а папа - инженер, а в семье достаток, любовь и понимание, ну никак не могу: кто же научил тогда этих милых барышень напиваться до скотского состояния и рыгать в зале прямо за столиком с гостями, ругаться, как сапожник, и драться с товарками за очередность выхода на сцену?)) Лично я за свои 6 лет работы в стриптизе не встречала девушек, у которых "и так все хорошо, вот только на Биркин чуть-чуть не хватает - вот и пришла подзаработать." Ведь стриптиз (особенно сегодняшний, где между "стриптиз" и "проституция" можно смело ставить знак равенства) - достаточно специфичная профессия, и нужно иметь очень сильную мотивацию, чтобы придя однажды, надолго в нем остаться. Навряд ли ею является покупка бутербродов в университетской столовой smile