Ну как у нас... Так же, наверное. Действительно, в клубе спать не хочется, за очень редким исключением. А вот утром... Я для себя сделал несколько "полезных советов". что бы хоть как-то облегчить следующий день.
1. Как бы рано (или поздно) не вернулся домой, один или с кем-то, надо обязательно поспать, хотя бы пару часов. Это 100% лучше, чем не спать совсем.
2. Алкоголь. Здесь соглашусь со Стокманом,много зависит от дозы и времени последнего принятия. И от того что пьешь, тоже. Желательно не пить после 2х ночи. Но, именно этот совет труднее всего выполнить.
3. Курение табака, то бишь сигарет. Вот я не курю в обычной жизни - ни дома, ни на работе, ни в машине, ни в отпуске. Но стоит выпить грамм 100, процесс становится неуправляемым. Могу за вечер выкурить до 10 сигарет и мне от этого реально нехорошо бывает. Поэтому курить надо меньше!
4. Что касается медикаментозной терапии, то я обычно ограничиваюсь банальным пенталгином или парацетамолом. С фенотропилом я бы поаккуратней был.
5. Завтрак. как бы хреново не было, что-то впихнуть в себя надо, запить чаем или кто что любит. И ни в коем случае не похмеляться!))))) И будет к вечеру счастье, а может и раньше)))).