Спасибо всем высказавшимся, не думал, что родится такой пылкий обмен мнениями по поводу незначительного камента. Посему отвечу всем .
Уважаемая Ванесса
Цитировать:
Вы уже подумали о том, извините за цинизм, кому вы будете нужны после 50?

Цинизм на форуме любителей/работников сферы стрептиса -вполне нормальная вешь, поэтому зачем извиняться.
Когда мне было двадцать +/- лет, я тоже смотрел на людей за 40 как на глубоких старцев.К тому же в момент достижения моей дочерью совершеннолетия мне будет чуть меньше 45 :-)!
Как бы это обидно не прозвучало, это скорее женская проблема ( кому быть нужным)и у фемин она начинается после 40.Извините обидеть не хотелю Мои например однокласницы - втречался на
20-летии окончания школы пару лет назад, все как одна уже глубокие матюрки ( хотя кончено и на такое найдется спрос при общей ухоженности), среди одноклассников же - половина ( т.е. те кто не спился не сторчался) все как один готовы к активному поиску.


уважаемый Локатор
Цитировать:
А напаркуя, спрашивается, так активно шастать по аврорам-шморам-шг-и-прочим, вливая в себя мегалитры алкоголя в компании известных в определённых кругах собутыльников ? А то как соседский форум почитаешь, так там на каждой "вечеринке" известного креативатора, ты в первых рядах.

Ну во первых не так уж активно- будучи обременен семьей и соблюдая внешние правила поведения семейного человека, я не могу ходить так часто, как неженатые стрипуокеры, с среднем раз в месяц выбираюсь, и к сожалению редко в первых рядах и редко по пятницам. Ну а насчет того, что мегалитры- как уж выбираюсь- да- тогда конечно отрываюсь по полной. В последний раз 4 увольнения за ночь осуществил, три из них результативных(сорри за подробность) Как ты думаешь возможно ли это если бы я залил в себя мегалитры? И вообще - а кто не пьет?( copyright "Покровские ворота")

Уважаемая Длиннохвостая
Цитировать:
Простите за любопытство, а Вы как давно поняли, что Ваша нынешняя жена не достойна носить звание "единственной"? В тот день, когда на ней женились, или сейчас, когда морщинки появились, и грудь стала не так высока, как у девчонок из Корстона?)))

Где то через год после рождения ребенка, мы оба поняли что ни я ее особенно не хочу ни она меня ( вы не поверите и закидаете меня ссаными тряпками- но поверьте есть женщины которым секс пох.)
Потом наступил кризис , я с ним боролся, Потом я его поборол. Приобретая квартиру в москве- рассматривал ее скорее как индульгенцию на выход из семьи, потом ребенок в школу. Потом будучи благодарен ей за поддержку моральную во время поборания кризиса не решался,ну а потом реально осознал что не хочу чтобы мой ребенок рос в неполной семье. Хотите верьте хотите нет с 2002 секс с женой у меня был может раз пять по обоюдной пьяне, т.е. реже чем раз в год.

Уважаемая Стнислава

Цитировать:
Довольно часты стали случаи, когда от жены уходят не к девчонке, а к ровестнице ну или чуть моложе - просто более адекватной, интересной и свежее выглядящей женщине)))) Всё-таки с молодыми девицами тяжело контакт налаживать, поколения то разные, интересы разные, да и она вечно будет в мужчине папика видеть.

Точно.не в бровь, а в глаз. Ессно - в сорок пять я буду не ровесницу подыскивать, а скорее женщину за 30.С которой еще можно будет пару буратин состругать.
Ну а страсть к молодому телу- как и где удовлетворить я знаю, как бы цинично это не звучало.

Всем удачи и жениха хорошего ( это девушек касается) Ну а Локатору, пусть он сам себе пожелает. Наверное бабок и равновесия.


petitm; 23/03/2010 06:43:28.