Мне конечно далеко до большинства гуру этого форума, но и лохом себя не считаю - богатая коммандировочная жизнь подарила много приятных моментов по всей европейской части. При этом всегда ищу не только красоту тела, но и богатое внутреннее наполнение.
В любовь с первого взгляда никогда не верил, но кажется именно в нее я и вляпался:

С неделю назад преземлились в очередной раз в Москве - какой-то великий гуру бизнес технологий за 2 дня должен прочистить мозг провинциалам.
День пролетел, съездили к друзьям, выпили, охота суши, где охота - в Авроре - решено, поехали.
Сразу договорились, уходим не позже 2-ух - еще целый день семинариться.

Нас трое, вечер в разгаре (один ушел в полный отрыв, мы пытаемся пообщаться - не виделись 2 года) - отличный суши, атмосфера, алкоголь, как по конвееру проходят стрипки - даже глотка в перерывах сделать не успеваешь. В результате без отказа оставались только самые самые - мы даже свою тактику выработали: "Извините девушка, мы геи" - работает: и весело и без обид.

Ближе к часу ночи в ухо нежно: "Вам станцевать?", оборачиваюсь и... черные как ночь глаза, в обрамлении таких же черных волос, игривый взгляд потрясающий глубины.
Меня как обухом огрели, смог только кивнуть, весь обмяк и совсем потерялся в пространстве, она сама положила мои руки на бедра, начала двигаться. Я смотрел и ничего не видел, я прикасался к ней и ничего не чувствовал, в голове шумело...
Она вернулась через какое-то время уже в платье, села рядом...
Потом был еще белый танец, после которого она опять вернулась...
Мы разговаривали, я нес какую-то бессмысленную чушь, задавал тупые вопросы, все время держал ее за руку и вообще не воспринимал окружающих.
В два часа мои товарищи как по команде подорвались и начали меня тормошить; на попытку получить номер телефона я сначала услышал пространственную речь про возможные проблемы и штраф, а потом однозачное "Тебе этого не нужно!"

Окончательно в себя я пришел только через день - кончились попытки сдать обратный билет и быстренько нарисовать еще одну коммандировку...

Начал анализировать:

1. Из нас двоих на работе была она, но тогла либо она не довела ее до финала, либо я мудак твердолобый - девочке от меня осталось только 200 за первый танец.
2. Если то, что произошло не совсем по работе, тогда почему в следующий раз искать ее нужно опять на работе...

Девочкой реально восхищен и повержен, следующий раз обязательно в Аврору - как минимум отдать должок по п.1, а там...


Мне бы в небо...