ХОРЕОГРАФИЯ.
Я приехала в назначенное время к 17.00, но хореографа ещё не было. Ждать пришлось не мало, так что в это время я разглядывала клуб и танцовщиц, которые тем временем убирались в помещении. Как потом выяснилось, уборка помещения проводится лично танцовщицами один раз в неделю прямо перед работой (если мне не изменяет память).
И вот, спустя 2-3 часа, случилось «явление Христа народу!» (пришла хореограф). Женщина лет 45ти, бывшая балерина, но простая в общении (по виду- часто выпивает). Она мне даже как-то понравилась, что я ей ничего не сказала по поводу того, что пока я её ждала, скурила полторы пачки сигарет! Естественно, стрипов у меня пока не было и мне их выдали из костюмерной абсолютно бесплатно. Мало где есть такая услуга. Мда… с моим то ростом, выдавать мне стрипы с двойной платформой, было опрометчиво… Ну ничего, выбирать не приходилось… Мы пошли в дальний зал, где стоял крутящийся шест Как прошло занятие, рассказывать не буду- многого не помню, да и не интересно это. Помню только, что выучила 4 крутки и практически упиралась головой в потолок всё время, кто был в этой Шпильке, меня поймут… Шест там длинной метра 2 с хвостиком… Ну, в общем, отплясалась я часа полтора… И… на следующий день сказали выходить на работу! Как так?! Я была удивлена, конечно, но поработать действительно уже хотелось.



МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

И вот, я пришла в назначенное время, в назначенное место. То есть - в клуб, к началу рабочей ночи. Мне выдали несколько костюмов, стрипы и определили со сценическим именем, которое, я и ношу по сей день. smile
Скажу сразу- много точно не помню… столько времени уже прошло… но попробую не упустить нужных деталей.
Так вот, я переоделась в один из выданных костюмов и отправилась в очередь к визажисту. Поскольку я никуда, как обычно, не торопилась, решила пойти последней. За время ожидания, я успела познакомиться с ещё одной новенькой девушкой, которая пришла на вакансию официантки, и сегодня у неё так же был первый рабочий день эээ… пардон – ночь. Девушка (не помню её имени), сказала, что очень бы сама хотела танцевать, но не рискнула переступить свои моральные принципы, поэтому пошла пока во второстепенные работники стрип-клуба. Хотя, на сколько я помню, в Шпильке универсальные работники, потому что всегда не хватало либо официанток, либо танцовщиц и приходилось всегда взаимозаменять друг друга.
И вот, подошла моя очередь идти к визажисту. После модельной карьеры, я привыкла доверять представителям этой нелёгкой профессии, но… дальнейший опыт показал другое… Я села напротив очаровательной женщины, которая поинтересовалась моим сценическим именем и после этого, стала наносить мне безумные слоя чёрных теней… Да… вид у меня был поистине ужасающий… я ТАК даже на Хеллоуин не красилась никогда… smile Ну что ж…выбирать не приходилось…

продолжение скоро...


Все женщины по своей сути ангелы,но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Имейте совесть, иначе совесть поимеет вас... smile