Выдавшиеся свободными грядущие выходные и царившая на дворе весна навевали на романтический лад и влекли в авантюры. Думаю, многим из обитающих здесь стрипуокеров знакомо ощущение приближающегося праздника погружения в ночь и соответственно предварительного планирования его проведения, включая адреса, пароли, явки, цели и задачи.
Итак, день первый – пятница.
Коротко перебрав в голове известные адреса и взвесив все обстоятельства от романтических: «что-то давно я не видел госпожу М…», «туда давно зовет милая N» до практических: «осталась какая-то недосказанность от посещения Глазури в прошлый раз», «кухня в сием заведении несравненно лучше, чем в другом», старт ночного забега был назначен в Глазури.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека… Тьфу, это у кого-то уже было и по-моему это не о том, хотя кто знает?
Ночь, улица, знакомое крылечко, приветливые охрана и хостесс, и вот я уже в зале присаживаюсь на диван, хотел сказать в одиночестве, но не тут то было, практически одновременно со мной слева и справа от меня присаживаются две барышни, оказавшиеся в итоге милыми (а других в Глазури, на мой взгляд, и не держат) хоть и несколько не в моем вкусе. Слово за слово, все легко и непринужденно, и тут бац… первая неожиданность: «АНГЕЛА НЕТ». Расстроился, поскольку во многом позитивное отношение к клубу, желание в нем бывать и атмосфера внутри (на основании пожеланий стрипуокеров) сформированы именно этой милой во всех отношениях девушкой, с которой я, к сожалению, лично не знаком, но которую, наверное, все-таки имел удовольствие лицезреть в свой первый визит в Глазурь. Кстати, тот вечер, или точнее ночь моего первого визита, а еще точнее его первый визит, подробно описан в отчете Мазая, с которым мы, несговариваясь и по какой-то случайности, побывали в клубе в одно время и оба в первый раз. Так вот об изменениях с тех пор, по крайней мере замеченных мной: свечки не очень помогают(хотя это было из серии: "вам обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад", расстроило отсутствие дуэта, танцевавшего в прошлый раз несколько тематических номеров в основном под композиции Лепса, несколько увеличилось присутствие темнокожих девушек, бросилась в глаза неопытность одной из хостесс и самое главное, я узнал….. для чего нужны комнаты!!! Дело в том, что в прошлый свой визит я посещал несколько раз эти отдельные кабинеты с самыми разными девушками и, вобщем-то, остался доволен их контактными леп-денсами, но в этот раз я узнал об этих самых лепах много нового…, на самом деле конечно оказавшемся хорошо забытым старым.
Собственно, это и было логичным завершением программы в данном заведении, но ночь на этом не заканчивалась и меня ждали в ШГ. Здесь особо много говорить не буду, все и так все знают, кроме того, что за час до закрытия заведения в нем весело, царит непринужденная и приятная атмосфера и…, к сожалению, мне сказали «НЕТ», та ради которой все и затевалось.
Ну, нет, так нет, поехал в Аврору… Тут все, как всегда, порадовало. Прекрасные официантки в очаровательных нарядах по случаю пятничной вечеринки, много народа, атмосфера веселья и разврата, как приятный бонус пригласительные на открытие Penthouse Club на 9 апреля (сколько Вам надо? 1,2,5, пожалуйста) и прекрасный упс в завершение.
Вот как-то так. Кто-то скажет маловато фактов, одни эмоции, а зачем иным мы ходим в ночь? А написал я этот отчет о своих впечатлениях и клубах, которые всем известны с тем, чтобы были понятны впечатления дня завтрашнего.
День второй, Эгоист-Голд, продолжение следует…