Всем ВВС, вроде так тут у вас говорится, а так же КПСС, СМС и АБВГД!!!
Блин! Я под таким впечатлением! Это ваащее!! Тока часа три назад вернулся. Спать не хочу, а писать хочу, про свой первый визит в стрипклуб. Но сперва про то, как я тут у вас оказался.
Вот у племяша есть компутер, он мне показал как чего, ну я там полазил и на вашу болталку наткнулся. Н-да. Тут такое! А я ведь простой пролетарий – трубоукладчик, а заодно сантехник широкого профиля. Моё пролетарское сознание было взбешено, про то как вы нетрудовые тыщи суёте каким-то голым бабам, махито всякие там, кальяны навороченные употребляете. Буржуи и алигархи проклятые, одним словом. Я сказал Ваську – электрику - мол надо найти этих и морды поразбивать, ишь чего удумали, в стрипы всякие ходют..
И тут я вижу анонс. https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=63569#Post63569
Ого!!! В нашей промзоне на Складочной улице открылся клуб! Руслик –хозяин склада запчастей открыл. Ну я пока туда не хотел, мне Нюрки моей хватает. Но мужуки сказали, что вчерась на Складочной открылся клубешник для народа. Надо, пойти, мол. А я-то не могу. Я-то Нюрке предложение пришёл делать. Как положено, купил коньяку Дагестанского, аж три звезды, гвоздичку, даже кустюм надел с галстуком. Ещё от папаши осталось. Потому, нет, ребяты, я сурьёзно жениться собираюсь. Прихожу, а Нюрка злая такая, мол видела меня с Клавкой из химчистки, гвоздику в лицо и пинком под зад! « Ах так, Нюрка! Так и знай, к корешам иду.. Три дня к тебе не приду, может одумаешьси. И пошёл. «Ну ладно, Нюрка, пойду отрываться и гулять . В эту самую «Ласточку».
Иду на Складочную, 13, который в бывшем складе цемента открылся. Здоровенный амбар такой . А на нём вывеска горит: «Клуб для мужиков «Ласточка» Народу около до хренищи. Ну там после смены такелажники всякие, кладовщики. В основном в робах. Тусуются. Некоторые входят. Я вхожу, а на входе Гришка Залётный стоит. Значит, в сикюрити заделался. Важный такой, только фиксой своей сверкает. И говорит: «В костюмах нельзя, да и вид у тебя ненашенский. Фейс и дресс контроль не проходишь. Уёпывай.» Я говорю: «Ты что, харя твоя зонная, меня Ванька-кореша не пускать!» Ну у него разговор короткий, хрясь мне в физио. Фингал, гад, нарисовал. Я дрын выхватил, смотрю, улыбается во все фиксы. «Ну вот, теперь всё, братуха! Фейс-контроль проходишь. С фингалом наш человек, а вот в костюме не могу. Мне дирехтур запретил. Ты бы по-простому оделся бы.
Ну ладно, можно и по-простому. Через дорогу Федька в ночную работает. Может одолжит чего. Одолжил! Спецодежду с лейблом «Мосспецотряд Северного АО».
«Вот это по-нашенскому,- улыбаясь во все фиксы, произнёс Гриша Залётный-дрес-код проходишь. Эй, Петровна, наливай!
Перед входом стояла Петровна, повариха из фабрики-кухни и ковшом из ведра разливала по кружкам самогон.
« Бесплатно в честь праздника!»-прогрохотала Петровна и дала мне алюминевую кружку/
Рядом был поднос с канапе из мойвы. Выпил и закусил. Зачёт.
Ну а теперь сухие факты:
Вошёл в зал. Огромный. Метров, наверное 5 тыщ квадратов. В центре шестов нет, вместо них опорные столбы бывшего склада, выкрашенные синей масляной краской. Да и зачем шесты? Они бы сразу все бы поломались, так как средний вес девушек 80-90 кг. Вообще их там много 200 или 300. Средний возраст 50-55 лет. Гоблинов не заметил. Девочки сновали туда-сюда.. Некоторые танцевали, обнявшись за подпорные столбы.
Мест много. Вдоль стен стоят скамьи из электричек, затянутые дермантином оттуда же. Перед ними пластиковые столики из летних кафе. Кое – где стоят даже круглые стоячие столы из старых общепитовских заведений. Всё пространство зала освещают мощные прожектора, снятые со станций «Москва-Сортировочная» и «Моссельмаш» ( Конечно, далеко тащить не пришлось- железная дорога, прямо за клубом.
Я сел. Официантка в колпаке и в коричневом переднике подала меню, отпечатанное на пишущей машинке под копиркой. Меню разнообразно. Вот перечень некоторых блюд:
-Рассольник Ленинградский
-Щи суточные
- Котлеты студенческие с к\п и сол огурцом.
-Минтай жареный с к\п и сол огурцом.
- Сельдь Иваси с луком
-Семечки жареные.
-Вобла астраханская неочищенная.
-Кильки в томате.
-Пельмени «Останкинские Богатырские».
-Кисель Гвардейский.

Богата и карта вин. Например
-Портвейн 777
-Вино плодово-ягодное
-Винный напиток:»Яблочко»
-Винный напиток «Верховина»
Пиво Останкинское и т.д
Ну я заказал килек в томате и портвешка. Кальянов нет. И кальянщика тоже. Вместо него ходит дед Михей в телогрейке и шапке-ушанке предлагает мудштуки и крутит козьи ножки из махорки.
Музыка классная. Радио «Шансон» онлайн. Через песню ставится «У павильона пиво-воды» и «Бутылочка вина».Ди Джей Дед Прокоп, глухой на одно ухо зажигает и кричит: «Глашка на сцену, нет Машка, а теперь Дашка.!!!»
На сцену поднимается Глашка весом под 90. Раскачивает столб, обнимает его. И с криком:»Полундра!!!!» снимает ватник, потом кофту, потом рейтузы, потом майку, огромные трусы.Ну там всё при ней, как и других тоже. Всё натуральное-пилотки волосатые, ноги тоже. Потом спускается идёт на лэпденс. Контакт плотный. Влавливает в скамейку. Трогать разрешает везде и даже заставляет. На десятку не обижается, и благодарит, потом идёт дальше. Публика всюду почтенная: Гастрабайтеры, кладовщики. Видел даже таджикских командировочных, которые кидались монетами.
Есть и постановочные номера. Запомнилось:» Полёт ласточек». Это когда с визгом и гиканьем голые стрипки несутся расправив руки в стороны по залу, сшибаются. «А теперь,-объявил дедушка Прокоп,-желающие гости превращаются в Ястребов, ловят ласточек! Кто поймает, тому бесплатный приват-танец сделает. И тут сотни мужиков понеслись ловить ласточек. Некоторые поймали, а другие встали с мест и свалились рядом.
Я не ловил. Я кильки ел, Нюрка-то меня выгнала и не покормила. И ещё кашу пехотную заказал. Всё съел даже миску и ложку облизал. И портвешком запил 777. Зачёт!
Ровно в 12 ночи дед Прокоп объявил Свалку. На сцены выходят все стрипки и лезут на столб. Отпихивают друг друга, дерутся, рвут одежду и ругаются. Феерическое зрелище!
А как кричат, очень это как-его эротично. После этого дед Прокоп объявляет промоушн. Три привата по цене одного!! То есть 100 рублёв за три песни. После этих роковых слов стрипки кидаются на гостей и зазывают на приваты. Насильно. Ко мне подлетела одна малышка худенькая килограмм на 75, улыбнулась во все свои 13 зубов, сделала выворот руки и потащила в кабинку, отгороженная сатиновой занавесочкой. Там был деревянный табурет. Стала танцевать. В процессе снимает всё…….С клиента, часть потом возвращает. Она вернула один носок, трусы, полмайки и рубашку, предварительно оторвав рукава и брюки. Во время танца под волшебную мелодию:» Сделана отметка на стакане».Аркаши Северного. Она вываливала груди десятого размера и засовывала себе в стринги, а потом вынимала. Под конец она сунула под нос свою попу и пукнула. И потребовала за это на чай-10 рублей..Я дал. Девочка же старалась!
Вернулся в зал. Только сел, как рядом нарисовалась другая стрипка. « А не угостите ли девушку напитком!-проревела она в ухо. Попросила коктейль «Небесная ласточка» ценой в 87 рублей. Не иначе как консумация. А чего я гуляю! Заказал. Коктейль принесли в эмалированной кружке с соломинкой. Он состоял из самогона с пивом. Девушка отхлабнула. Разговорились. На сцена Антуанетта, в реале Фёкла. Сама родом из деревни Тарарышки, работала скотницей, а сейчас учится на юриста. В общении аналог. Предложила уединиться. Цена вопроса..Ей 500, клубу бутылка останкинского пива. Согласился. Пошли в ВИП..Это была комната размером 5х5 метров. Там был топчан с матрацем. В углу магнитофон «Электроника-302».Душевой не было..Канализацию не провели..В углу стоял горшок и рукомойник..А в другом таз, куда стекала талая вода с крыши. Есть чем промыть своё хозяйство. Девочка оказалась аналоговой, но подробности не пишу. Нельзя, а то запалят. Кончил 13 раз( это для меня обычное дело)..За временем не следят .Хоть живи здесь. Я б и жил. Но поспешил уйти, чтоб написать отчёт. Принесли счёт. Вообщем всё мне обошлось 1683 рубля 48 копеек. Дороговато.Но приемлемо.
Так что «Ласточка» суперклуб. Пойду снова, тем более мне выдали клубную карту виде билета на автобус.
Так что я теперь тут свой. Тоже как бы Стрипуолкер. Ещё разх ВВС всем! Ваш Ванёк!