Доброго времени суток и всяческих респектов всем уважаемым. посетителям сего форума.

Как водиться, мне, как и всем новичкам, которые случайно попали на этот сайт (и прочитали его от корки до корки:) хочется непременно поделиться своими впечатлениями с многоопытной публикой. Но писать про московские заведения как-то не фонтан, все уже написано и не раз, причем людьми, безусловно, талантливыми, во всех отношениях. Поэтому попробую рассказать про замечательную страну Монголию, и тамошний не менее замечательный стриптиз. Мог бы рассказать не только про стриптиз, ибо в Монголии как и в Греции есть все, но ограничимся пока этой темой.

Итак:
"Повезло" мне проторчать в этой самой Монголии по служебной надобности в сумме несколько месяцев в течение пары лет. Рыбалка там замечательная, только ехать далеко, зато на джипе по степи, дорог нет, но степь ровная как стол, так что обычно первая бутылка водки на двоих распивается не во время рыбалки а перед выездом на нее. Но что-то я отвлекся.
Стриптиз. Самый известный в Улан-Баторе клуб - это Марко Поло, о котором уже писал уважаемый Эби. Клуб заточенный исключительно под западных иностраносов, со всей вытекающей отсюда оцифрованностью. Местные русские (а таких там есть!) это место не уважают, ибо предпочитают места поконкретнее, где греха побольше, а чаевых поменьше. Но есть там еще один стрип, который находится на втором этаже гостиницы под интригующим названием "Сеул". Я про него слышал давно, но как-то долго попасть не получалось.
В очередную поездку в этот самый сеул меня и поселили. Я даже сразу не сообразил, что именно в этом "Сеуле" и есть тот самый "Сеул", о котором много слышал. Вывесок никаких нет, гостиница как гостиница. По европейским меркам слабенькие три звезды. Но когда я, после напряженного трудового дня, поздним вечером, приехал спать в гостиницу, лег на кровать, то некоторое время не мог сообразить, чего это меня подбрасывает через равные промежутки времени. Обратившись к коллеге, который жил напротив, я узнал что этажом ниже находится "дискотека" "Сеул". Умножив два на два, у меня закрались некоторые соображения ума, и я, натянув штаны и майку пошел проверять, что это за дискотека такая у нас на втором этаже.
На лестничной площадке дверь, обитая дерматином. Звонка нет, глазка тоже. Опять же ни названия ни вывески, просто дверь, но чувствительные "Бум-Бум" раздается именно за ней.

Открываю.

Это я удачно зашел.

Вход сразу в зал. Никаких тебе фейс-контролей и хостес. Просто заходи, будь как дома.
Зал приличный, метров 150 - 200. По центру сцена с шестом, вокруг кожаные диванчики буквой П со столиками. Диванчиков штук 6-7. Других посадочных мест нет. Есть возле входа стоечка типа барной, но там обычно ошивается какой-то дохлый абориген, может вышибала? Но ни разу за мои многочисленные посещения сего заведения не было такого, что бы не было мест, хоть один диванчик, но свободен. Стрипки, кстати, не имеют привычки рассиживаться на местах клиентов, куда-то линяют в кулуары.
Стрип полный, но не всегда, системы не уловил, может по желанию исполнительницы? Танцуют обычно одновременно несколько девушек, одна на шесте, остальные вокруг, антураж создают. Танцуют хорошо.
Реально хорошо.
И хореография, и гимнастика со шпагатами. На шесте чего только не вытворяют. Может там сборная Монголии по гимнастике тренируется? Реально круче только Ангелина в Авроре. Но там дефченки симпатичнее. Особенно если кто азиаток любит.

В общем сел я на диванчик, заказал пива (кстати в меню только напитки и орешки всякие, кухни нет совсем). Пива я попробовать не успел. Лап-денс. Девушка особо не заморачивалась, подошла, сняла с меня очки, потом майку, потом начала, так сказать, танцевать. Нашарил в кармане купюру. Засунул куда нужно. Посмотрел, купюра 1000 тугров, что-то около доллара. Думал, обидится. Ну да ладно, думаю, мне освоится нужно, размен разменять, ну и пива выпить опять же. Не обиделась, поблагодарила на своем, убежала. Не успел я отдышаться, вывернуть с изнанки майку, найти на диване очки, как следующая на подходе. Снимает очки, майку и давай танцевать. Сказать что танец контактный - ничего не сказать. В общем, раза с пятого я капитулировал, замахал руками, затопал ногами, прикурил две сигареты сразу и двумя руками схватился за бокал с пивом. Девушки все поняли и поменяли тактику. Начали подходить и вилять попой метрах в трех. Тут главное не поднимать взгляд выше попы. Иначе сразу бросаются снимать очки и майку.
В общем досидел я до закрытия, и на следующий день как никогда ждал окончания рабочего дня, что бы попить пива на уже родном диванчике.

Немного фактов. Приватов, как и в других клубах Монголии, нет. Интима нет, видимо совсем. Никто ни разу не купился на мое оригинальное предложение - "Иф ю кам ту май рум, энд сау ми гуд найт, ай гив ю сто баксов". Причем сто баксов реально большие деньги для Монголии. По крайней мере тогда были. Хотя, как сказал один мой знакомый, может они просто не поняли нихрена мой французкий? С этим действительно проблема. Не говорят ни на русском, ни на английском. Несмотря на то, что местная молодежь языками владеет, русским в том числе (есть русские школы, которые считаются хорошими, и в них устраиваются по блату). Просто местный контингент не из Улан-Батора, а из разных худонов (районов то бишь). Чаевые 1000 тугров - это норма. Местные чаевые за лэпы дают, но не больше 1000 и, самое главное, дают их не всегда. Контингент посетителей в клубе в основном местные, видимо поэтому мой первый приход и вызвал некоторый ажиотаж. Нужно ли говорить, что после окончания рабочего дня я ходил туда каждый день как на работу пока ТУ-144 не увез меня на родину?
Но самое привлекательное там другое. Эдакая душевность, которую, уверен, многие стрипволкеры ищут в клубах. Душевность, которой в Москве совсем не осталось, но пока еще встречается в провинции. Так вот Монголия - это всем провинциям провинция, видимо поэтому все там душевно!

Прошу прощения за косноязычие, не судите строго, ибо опыта в написании отчетов мало-мало, ну т.е. нету совсем.






leg; 05/04/2010 15:20:51.