Вчера общалась с перцем-космополитом в сексе. Филдоку на заметку. Говорит, что самый лучший минет делают прекрасные представительницы из Кавказа. Типа очень стойкие. Конечно же я, как всегда, стала искать причинно-следственную связь. И думаю, что причина такой выдержки - это то, что им нужно выходить замуж девственницами, а пошалить-то хочется,вот они компенсируют этот досадный пробел долгими тренировками. Вообще, это свойственно всем мусульманкам. т.к. сама выросла в Средней Азии и эти, так называемые, девственницы могут такой мастер класс дать (как доставить мужчине удовольствие минуя классический секс), Кама сутра летит в урну

Он также поведал о своем визите в Китай, и какой там окуенный сервис (в плане секаса). Девок заводят оптом по 50 штук. И так несколько партий. После кастинга (просто необходимо выбрать просто страшненькую из очень страшных) она сначала тебе вправляет все кости, суставы, потом моет твое бренное тело, делает массаж, а потом облизывает тебя с ног до головы, предварительно обмазав маслом с какими-то приправами (видать, чесноком и перцем))))), включая, не побоюсь этого слова, анус. Завершается все это традиционным сексом. Говорит, что китаянки очень трудолюбивые, все 2 часа пашут как пчелы и укладывается во времени. При этом он, естественно, на меня поглядывал таким взглядом как-будто я одна из пчел. Я сделав лицо кирпичом, прикинулась шлангом и быстренько свалила от него.

Vanessa; 07/04/2010 20:35:05.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!