Ну всё, про эти еврокубки с точки зрения участия наших команд можно забыть. smile
Вот смотрю теперь на тех кто будет представлять Россию в Европе осенью.
В ЛЧ Рубин как и в этом году думаю побьётся и надеюсь что если не ЛЧ то в ЛЕ пройдёт.
За Спартак как то более сомнительно. Вроде все им в этом году прочат золотые горы но меня терзают
смутные сомнения. Будем надеяться что и молодёжь будет прогрессировать и летом ещё сильных игроков подкупят а то надеяться на одного Алекса и компанию наверное не стоит.
Зенит стартует на ранней стадии но думаю не в пример Динамо сумеет в группу или в ЛЧ или ЛЕ выйти и достойно выступить.
Но глубины тоже явно не хватает, хотя думаю у Спалетти летом проблем не должно быть и деньги есть и силные игроки к нему пойдут.
В ЛЕ и ЦСКА и ЛОКО явно должны себе ставить задачи не только выйти в группу но и выйти из неё.
Теперь самое больное место и это шестая команда. Как я понял в этом году это будет команда из Кубка России.
Остались Зенит-Амкар и Сибирь-Алания. Если Зенит побеждает Амкар то страну будет представлять скорее всего один из вероятных аутсайдеров ЧР. Кто лучше судить не берусь. Если Амкар обыграет Зенит и выиграет в финале то это будет он.
Смотрится для России лучшим вариантом и потому как играют в ЧР лучше и в Европе по классификации вполне возможно получат более проходимого соперника. Если помните они Фулхэму хороший бой дали, хотя многие на них крест поставили.
А вообще есть предчувствие что мы в этом году можем дать жару
Хотя цылят по осени читают. grin

Professor; 09/04/2010 00:09:23.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!