Автор: princess

да... видимо, мне на этом форуме делать нечего, потому что выражение: "кто выпустил чудовище на сцену",извините, ПЕРНУТОЕ во всеуслышание, принадлежит обезьяне и все тут. КОГО БЫ НИ ВЫПУСТИЛИ.
А также выраженьице "пришлось погнать", а особенно детсадовский перл "в твоих трусах и под ногтями"- такое ощущение, что писал девятиклассник, выгнанный из вспомогательной школы и промышляющий "отрабатыванием" мобил по маршруткам. уровень говорит сам за себя.
ну и общий тон. я думаю, дальше распинаться и приводить цитаты из быдлотекста не имеет смысла. засим откланиваюсь.


Зануда -
1. разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение
Зануда имеет рад характеристик
- придирчивость
- мелочность
- строгость в суждениях
- упорность и однобокость
- самоуверенность

ОСОБЕННОСТИ
1.Нудный человек никогда не контролирует себя и придирается абсолютно ко всему. Он не в состоянии оделить зерна от плевел и достанет окружающих по всяким мелочам.
2.Ему невдомек, что на свете существуют такие понятия как уместность и ситуация. Скажем, даже, несмотря на ироничность темы разговора, на ее легкость и неактуальность, зануда гнет свое. В большинстве своем, он теоретически, конечно же, говорит верные вещи, однако не видит, что неуместен, что ситуация выбрана не правильно.
3.Одним из значимых недостатков зануды является полное отсутствие чувства юмора. Он не может адекватно отреагировать на ситуацию и зачастую обижается на саркастическое отношение окружающих.
4.Зануда не умеет фантазировать, всегда всем недоволен и отметает любую нелогичность.
5.На зануду можно наткнуться где угодно – на вечеринке, в очереди, в чате… Нужно уметь распознавать его, чтобы (по меньшей мере) не тратить попусту время на разговоры с ним.

Navashin; 16/04/2010 00:08:15.