Часто бываю в городе Краснодаре и время от времени посещяю ночные заведения в том числе и стриптиз клубы. Хочу поделиться впечатлениями от посещения одного из них,сейчас он называется Эгоист.
Мое посещение клуба началоссь с автостоянки,которая по моему никак не охраняется.,поэтому прибывая в этом заведении ты не можешь быть спокоен за безопасность своего автомобиля. На входе меня встретили охранник и полусонный хостас или мэнэджер,причем его разбудил охранник когда я подошел ко входу в зал.
Что касается зала,могу сказать что он очень похож на квартиру смарт.Не знаю как сейчас ,давно не заходил,но тогда очень удивили обои на стенах. Ну не знаю,мое мнение-как то не солидно. Но это только начало моего визита в клуб,еще больше я за сомневался в его солидности когда увидел там девочек которых незадолго встречал танцующими в одном из летних заведений Кубано-Набережной. Я думаю клуб не отличается посещаемостью и популярностью,если его девочки подрабатывают в летних мини дискотечках. В этом я со временем и убедился.Был в клубе по моему дважды,и ни разу там не видел более трех-четырех гостей.
Немного о девочках - Да тонкая талия,животики плоские,но красота и ухоженность оставляет желать лучшего.Тут же начинаешь задумываться о том,проходят ли девочки мед осмотры или нет.
Охрана приветливостью и чувством такта не отличается,и на сколько я слышал склонна к рукоприкладству. Точку в моем прибывании в этом заведении поставило мое желание забрать с собой одну девочку, и фраза рядом седящего гостя ( не бери ее если не хочешь оказаться в ГНК) . Может сейчас что то и изменилось,но желания зайти туда снова этот клуб за собой не оставил. Скоро опять собираюсь в командировку в краснодар , посоветуйте какое нибудь нормальное стрип заведение.