Цитировать:
хотя я так думаю, что если это настоящая любящая пара, то отсутствие финансов - это порой необходимая (по жизни) проверка на вшивость, причем с двух сторон)))

Все это понятно, да и не в деньгах счастье, но все же стриптизершам мужчины чаще склонны приписывать неискренность в отношениях и чрезмерную любовь к деньгам. Я даже нашла этому некоторое объяснение. Ну во-первых, хорошая танцовщица в своей возрастной категории объективно зарабатывает больше женщин других профессий, Да что там - больше многих мужчин. Соответственно, привыкла к определенному уровню жизни. Во-вторых, посетители стрип-клубов - это в основном мужчины состоятельные и далеко за 20. Вот и получается: сидит этакий среднестатистический гость со стрипкой, слушает ее и понимает, что в свои 20 она может позволить себе в жизни то, о чем он в свои 20 даже не смел и мечтать. Ну а теперь ситуация глазами стрипки: вот есть мужчина, ему за 30, а то и за 40. Если он к своим годам не смог заработать денег... "Теща Ипполита Матвеевича была глупа, и ее преклонный возраст не позволял рассчитывать на то, что она когда-либо поумнеет." Понимаете? Кому захочется связывать свою жизнь с немолодым неудачником или - что еще хуже - альфонсом?