Ну вот други мои, я как обещал, отчитываюсь о славно проведённых выходных в Краснодаре. Дело обстояло вы все прекрасно знаете как, Либрыч со своей неугомонной энергией, предложил посетить этот город вместе с ним, и я конечно не смог устоять. И так в пятницу рано утром мы со Swapом выдвинулись в сторону внуково, выехали вроде бы как раз во время, но встали в дикую пробку на мкаде, где с успехом потеряли больше полутора часов и неслись по киевке уже около 200 кмч, ибо Либрыч держал наш расчудесный Як за шасси и не давал ему улететь без нас. В общем лишь чудом мы успели в самолёт, который успешно доставил нас до Краснодара. Уже в самолёте было заданно правильное настроение ибо девушки-стюардессы кубанских авиалиний, это отдельная песня, но Либрыч призывал не спешить с выбором и девушек мы оставили в покое.

Краснодар, я первый раз в этом городе, раньше был лишь проездом, никогда не заезжал в сам город. Может настроение, а может всё действительно так, но у меня о городе настолько положительные воспоминания, что хочется вернуться снова, погода шикарная, девушек на улицах столько что глаза разбегаются, пока доехали до гостиницы устала шея smile все ходят в юбочках, все прям светяца, зачот. В городе присутствуют пробки, и херовенькие дороги, такси в изобилии от звонка в такси, до посадки в машину от 5 до 10 минут максимум. Так же отдельно о цене на такси, от аэропорта до гостиницы, а это оказалось оочень на приличном расстоянии 380 рублисов.

Гостиница Грац, определённо стоит там остановиться, достойные номера, бесплатный вай фай, кондёры, и вообще обстановка очень приятная, так же приятные девушки на ресепшене и в ресторане. До бани в гостиницы мы так и не добрались, она была вечно занята, а жаль фотки что мы видели настраивают на нужный лад, буду ещё раз обязательно с баней. Был у Либры правда скидос, предоставленный Эгоистом, поэтому и по деньгам вышло супер бюджет на мой взгляд, за двое суток 5 килору.

Ресторан отеля Грац, вот тут извиняйте жопа, очень красивый интерьер, супер милая официантка, ей мы всё таки задали вопросы о планах по замужеству, оказалась занятая smile но так долго я не ждал блюда ещё нигде. И если по прилёту мы не торопились никуда, и просидели в ресторане порядка 2,5 часов, и как то ожидание прошло незаметно, то вот перед вылетом мы зашли туда позавтракать за час до приезда такси, заказали только закуски, и успели съесть лишь по салату, который принесли уже в тот момент когда приехало такси. Эт писец, там я больше не питаюсь.

Вечер пятницы. «Эгоист». Раскошный серый шевроле Ланос :))) доставил нас к сверкающему зданию клуба. Сразу был озадачен тем как Либрыч не заметил рекламные борды в свой первый раз, сказать что всё здание в рекламе это ничего не сказать, ну и фотка эгоистки там тоже не маленькая прямо скажем. На входе естессно нас уже ждут, дорожки не было, но Либру встречали с бенгальскими огнями, но правда без рюмки и хлебасоли :)) Двое невьепических охранника, которые не дают сомневаться в своей безопасности, и настраивают на хорошее поведение даже меня.

В клубе по сути два зала, один ресторанный, второй стрип, в стрипе довольно удобные диваны, две три очень зачотные ниши, в одну из них нас и припроводили, вдоль остальных стен тоже диваны соо столиками, то есть всё очь удобно, по средине зала н небольшом возвышении пилон и там же в стене вход в гримёрку. Так же есть две очень зачотные комнаты, с шикарными кроватями и очень романтической обстановкой. Эт я на экскурсию напросился, сам комнатами не пользовался, поэтому и цену не знаю. Девочек порядка 20-25, но это я сейчас пытаюсь вспомнить, в тот день не считал, могу ошибаться, но недостатка не было совершенно точно. Гостей в течении вечера в изобилии, в стрип-зале почти нет свободных столов. Основной мега косяк, чтобы добраться до диджея нужно выходить к охране и просить позвать его, ибо сидит он аж за гардеробом, это не то что не удобно, это крайне не удобно, но всегда можно отправить к нему офисиантку. Заказ песни как я понял стоит 500 рублисов.
Атмосфера праздника и веселья есть, девушки танцуют по две мелодии, стрип полный. Потом идут в зал уже полуодетыми, лэпы раз на раз не приходица, я не большой любитель тестировать весь клуб, мне танцевали два три раза, все разы считаю зачотными, наиболее понравившимся давал 500 рубликов, тем кто для меня не танцевал, благодарил 200 рублями, никто не обижался. У свапа с больной головой, был случай, когда он попросил не беспокоить его и дал девушки ещё на подходе 100 рублей, увидел очень искривлённую физионамию девушки, которая со словами – спасиба, такого не нада, вернула ему сотку smile
Девушки есть на любой вкус. Средняя оценка по клубу твёрдая четвёрочка, ибо я считаю что мы забрали самых красивых дам себе, и кто там остался я уже не фокусировался.

В средине вечера мне был передан привет от финика, что крайне меня удивило и заставило задумаца, большой брат следит за нами? smile как быстро информация перемещаеца по югу России. Ведь я то не кому не говорил, где я и куда собираюсь.

Кальян есть, противоричивые оставил ощущения, один курился хорошо, второй я курить не мог вообще, почему так и не понял, ну надо быть с вами честным я был мягко говоря не трезв.

С разменом проблем не было на протяжении всего вечера. Ром не кончался, сок не кончался, по фруктовой тарелке тоже всё хорошо.

Были несколько постановочных номеров, очень приклекательно, мы остались довольными, много хлопали в ладошки. Отличившихся девчонок чествовали и благодарили. Общий счёт составил 23 т.р. при том что мы не отказывали ни себе ни нашим прекрасным дамам ни в чём.

Факты –
Увольнение 15 000 рублей.
Музыка 500 рублей песня.
Кальян чтото в районе 450-500 рублей.
Бутылка красного вина 1 800 рублей.
На конфеты от 200 рублей и по симпатии до бесконечности.

Крейзи меню не открывал, простите мою пьяную натуру, но есть в принципе всё и приваты и танцы гостя на шесте я уверен.

Диван прожечь не вышло, думал стенку прожечь, но тоже забыл перед уходом,. Поэтому раценки на мебелишко не знаю.
Такси до отеля:
- Сколько с нас?
- 100 рублей.
- Сколько? Сколько?
- 100.
- Погоди, так не бывает, держи 300, спасибо тебе большое.

Дальше продолжали гульбанить в номере, били посуду, орали песни, мучали местный бар, как уснул не помню, но всё было супер.

Продолжу в этом же посте дальше коротенечко, простите за объём, лететь почти 2 часа, заняца нечем. smile

Суббота, проснулся один, незачот, не помню конца, незачот, обыскали все номера, не нашли фотика Либры, он очень растроен, я ещё больше, ибо отвечал за него я, теперь с меня новый фотик, но воспоминания и фотки уже не вернуть, снова незачот.Прости Либра.
Отланчевались в Beer’же, очень приличный ресторанчик, приятная музыка, атмосфера, всё делают очень быстро и в правильно последовательности.
Проводили Либрыча, отлежались и поехали в рекомендованный нам ресторан Мадьяр ужинать, несмотря на небольшой зал нам всё же хватило места, очень достойный во всех смыслах ресторан, очень высокого уровня. Однозначно рекомендую для посещения.

Долго думали как продолжить вечер, всё же у нас есть обязательства перед партией и надо было ехать в БарСук или в Нефть, но как то неприятый осадок после утра, правда не ожидал что проснусь один, были ж далеко идущие планы , да дикое желание поплавать, направило нас в банный комплекс Царские бани. Очень достойное место, я был в восторге, цена если не ошибаюсь 800 рулблей в час, бани отличные, тоже рекомендую для релакса, дровянная печь, отличный бассейн с гейзером и водопадом, бильярд, караоке, богатая кухня.
Вот в принципе и всё наше путешествие, вернусь ли в город – однозначно да, хочется ли вернуться в Эгоист, тоже однозначно да, но так как нигде больше не были сравнивать не с чем. Спасибо Либрычу, что вытащил, Эгоистке, что встретила и пустила, а так же в течении всего вечера была к нам так внимательна. Так же спасибо девушке, что провела со мной пятницу, и ей же незачот что не провела субботу smile