Итак: подошло время окончания голосовалки.
Кого же мы выбираем для общения( и всего остального) в стрипклубах. Напомню, что я оставил три варианта ответа, так как настроения у нас меняются и одного ответа недостатосно.
Подавляющее большинство-15 человек предпочитают девушку с мощной энергетикой и чувственностью( я сам первым делом отметил этот пункт). Когда я в клубе, то обязательно подпускаю всех тех, кто визуально мне нравится на лепденсы. И если чувствую, что отприкосновения ко мне пробегает дрожь по телу,близкое расположение кеё ко мне заводит не на шутку, то продолжаю общаться с ней, прошу прийти ко мне,( жаль, что далеко не всегда такое бывает) Видно, что большинство таких же как и я
На втором месте любители прекрасных ТТХ-11человек. И это понятно. Чаще всего мы приходим в клуб лицезреть женскую красоту( и не только лицезреть)
На третьем месте посетители, любящие умных и образованных. Что тоже неудивительно, так как много среди гостей тех, кому не хватает в жизни приятного общения с умным собеседником, тем более с симпатичной девушкой. Таких 8 отметившихся.
Много и тех, кому внешняя красота на столь важна, а привлекает прежде всего душевность, внутренняя красота-7 человек.
6 человек проведут вечер в обществе с той, что сумеет завести.( правда это не очень удачный пункт, так как перекликается с первоцй позицией.Это почти одно и то же.
На удивление мало тех, кто предпочитает новеньких и неопытных. Я, например, и за этот пункт голосовал. Да это непредсказуемое, но в случае удачи может быть нешуточный аналог, искренность, неиспорченность.( я знаю одного уважаемого гуру, который именно таких и выискивал)
Очень долго никто не голосовал за звезду клуба. Только потом вдруг отметили 3 человека эту позицию. Игнорирование её многих объясняло тем, что звёзды надменны, с огромными запросами и тараканами, что мжет испортить вечер. но есть люди, для которых важна самооценка, и они нашлись.
Так же мало отметились те, кто будет общаться с теми, кого порекомендуют товарищи или работники клубов.Я этот пункт не отмечал, но в некоторых ситуациях это очень помогало.
Вот так. Результаты получились интересными. Спасибо вам.