Цитировать:
Образцовыми примерами успешных людей, получающих адреналин от работы и весьма неплохо зарабатывающих....


..являются люди, связанные с инвестиционно-финансовым бизнесом, люди интеллектуально-умственного труда, а не спортсмены, и там действительно большие деньги, если ты умеешь и можешь работать и у тебя получается. Я сейчас не беру в расчёт олигархов, криминал, людей, которым досталось состояние по наследству и т.д. Спортсмены, да, особенно профессионалы, хорошо зарабатывают, но я не согласен с тем, что эти люди шляются по клубам, за очень редким исключением, скорее наоборот. И потом, век хорошего спортсмена не долог, чего не скажешь о людях "финансового труда", у которых с годами, мозг становиться ещё более изощрённе, к тому же, вырабатывается определённая интуиция, опыт на сделки, не говоря уже о собственном капитале. Они могут продолжать заниматься этим хоть до старости. Кстати, хороший пример этого, Уоррен Баффет, у которого и в 78 лет, мозги продолжают работать как швейцарские часы. smirk

Цитировать:
...однако, шляются по ночным заведениям как и все остальные.


Все остальные, которые шляются, это как раз те и я считаю их 90-95%, о которых написано в головном посте. Проще говоря, обыкновенные -"нищеепы", к коим в большинстве своём,все мы здесь и относимся, ну может быть плюс/минус, и которые делают основную выручку стрипакам и стрипкам, "не дают умереть им с голоду" и в некотором случаях даже неплохо зарабатывать. grin