Эйнмол (сорри за транскрипцию, если что), набуя нам символика? Нас, сколько не борись за прайваси и прочую лабуду (без обид, парни, это так - фигура речи), рано или поздно раскусывают.
Все просто. Идем в клуб. Пишем отчет. Само собой, в нем есть те или иные личные детали посещения: сведения о девчонках, диалоги с танцулями или персоналом, упоминание о любимых дринках и т.д. После этого администрация клуба, скажем, натыкается на отчет и начинает вычислять, что это за такой умник был smile. Кроме шуток, мне пара-тройка знакомок звонили и сразу Либрой называли grin. Потом приходишь снова - оп, а тебя уже узнаЮт (или, наоборот, делают вид, что не узнаЮт).
Второй момент. Ротация танцуль и гримерочное радио. Спалят, пикнуть не успеешь. Вон, Лессу в Эгоисте приет от Инфинити передали, хотя никто сильно о предстоящем вояже не звонил. А почему? А потому что Большой Брат. Точнее, в нашем случае - Большая Сестра. О Москве вообще молчу - исходили на свою голову все, что можно smile Хотя сейчас я неприлично жеманничаю, с некоторых пор пришел к выводу, что лучший сюрприз тот, который сам заранее организовал wink
Мы, как Кот Матроскин, у которого за документы были усы, лапы и хвост grin. И никакой дополнительной символики.

ЗЫ: У меня, кстати, тоже такая медаль есть. Серебряная. Блин, неужели это 12-й Хаттер был? Выходит, уже 2 года прошло shocked? С ума сойти...


Не надо помногу, надо - со всех!