Дело было в конце марта, в Москве еще лежали остатки снега, а мне выпала удача слетать в Краснодар. Прилетел в Краснодар в 20 часов. Было тепло, уже появилась зелень и было достаточно тепло, что не могло не радовать. Огорчил, таксист-сука))), хотел за поездку до гостиницы стрести с меня тыщу))) Естественно он обломался, дал дядьке денег меньше на 400, но больше на 300 чем мог бы)). Ну ничего страшного, контора платит.
В ресторане гостиницы выпили с партнерами водки, посидели покушали, после все пошли спать, на следующее утро мероприятие, а я естественно так закончить вечер не мог и решил осмотреть местные достопримечательности. Жаль невнимательно изучил форум, и выбор мой пал на местный клуб Распутин, видимо подкупило наличие сайта. http://clubrasputin.ru/about.htm

Маленькое отступление. Мой совет владельцам клубов:
1. Делайте сайты
2. Не скупитесь на рекламу в региональных информационных сайтах
3. Если размещаете фото на сайте, то размещайте фото реальных работниц, а не фото интернет-моделей, это всегда сразу видно.

Вызвал такси и поехал туда, за такси отдал около 100-150 рублей, уже точно не помню. Найти клуб достаточно легко, он находится прямо у проезжей части и там огромная вывеска, мест для парковки достаточно. Вошел в клуб, меня встретила охрана и попросила подождать хостесс. Через минуту появилась милая девушка, повесившая мою куртку в гардероб и проводила наверх, по пути что-то рассказывая о заведении. Я ей сказал, что ознакомился с правилами заведения на сайте, и пришел просто посмотреть, в общем намекнул, что б особо ко мне не приставали, дали время на «адаптацию»))
Сам клуб находится в 2х-этажном здании, на первом этаже вход, охрана, коридор, туалет и лестница на второй этаж, возможно есть были еще какие-то помещения, но я больше ничего не заметил. На втором этаже основное помещение. Напротив лестницы бар, по середине сцена с шестом, вокруг сцены по всему периметру у стен стояли диванчики и столики. Я сел за столик слева. Кресла, как мне показалось, были достаточно жесткие, такие что долго не высидишь. Заказал сока, чтобы отойти от водки, и виски, и принялся осматривать происходящее. Да и, цены в меню были достаточно демократичные. Крейзи-меню обычное, но цены достаточно высоки, приват – 1500 одна мелодия, 1000 танец у стола, увал около 10000.

Посетителей в клубе почти не было, я был 2-й или 3-й, а стрипок я насчитал около 20, они как раз и заняли почти все свободные диваны. И вот основное, что меня расстроило, ТТХ танцулей и их мастерство. ТТХ в районе 3, звезд я там не увидел. Они по очереди выходили к шесту, танец длился 2 мелодии, стрип был не полный, иногда к самому концу 2й мелодии, они снимали трусики, но в целом впечатления от танцев были удручающие. После танца шли в зал за чаем. Лепы достаточно контактные, но первое, танцовщицы мне не нравились, второе, первых пятерых по своей неопытности я наградил 100 рублей и все выражали недовольство, полученной сотней, и принимались дрочить резинку, говоря, что 200 это минимум. Правда я стоял на своем и говорил, что 100 внолне достаточно. Дальше соток у меня не осталось, а разменять деньги желания у меня не возникло.
И я как позже узнал, выбрал «нищеёбскую» тактику)))), начал говорить, что не рассчитал бюджет похода, и денег осталось только на такси)).
Предупреждал перед подходом ко мне, они немного расстраивались, благодарили, что сказал сразу, и шли к другим гостям. Там как раз была одна небольшая компашка, вокруг которой сидели танцули 3-4, их отчет я думаю был бы более информативен)).

Попалась одна немеркантильная стрипка, когда я сказал, что бабло кончилось, она сделала такое заявление и решила проделать лэп бесплатно, однако энтузиазма хватило только секунд на 30, пришла единственная достойная танцуля в этом заведении и села рядом, а эта со словами: «Я пошла, твоя девушка вернулась», - убежала)) Одна хотела обыскать: «Точно нет денег, все что найду мое?», - как я её в путешествие не отправил?? Ума не приложу.))
В общем из всего увиденного мне понравилась 1 стрипка с ТТХ на 4 и умением танцевать. Жаль только она, насмотревшись на мою «нищеебскую» тактику, не пришла ко мне на лэп, а ведь был расстроен увиденным и готов был уже дать ей 500р))

И еще пообщавшись с ней немного после возращения её в зал, решил отбыть спать.
Вот так всё в эту ночь у меня и прошло.

alexandro; 12/05/2010 08:49:41.