Название: Белый Медведь
Адрес: Мира просп., 116а
www.berloga.ru
Телефон: 687-58-22, 687-57-66
Время работы: 21.00-6.00, с 18.00 - бар.
Вход: по карте бесплатно
Приват-танец: - нет данных

Количество танцовщиц в смене: 13-15

Средний возраст танцовщиц: 20

Бар, кухня: водка-190р/50гр, утка-900р, жульены-около 250р, кальян на молоке - 600р(остальные позиции не помню)
Увольнение: нет данных
Стриптиз: женский, мужской топлес





Категорически приветствую всех любителей и ценителей стриптиза!

Не так давно я уже отчитывался о посещении одного стрип-клуба в компании «своих самоваров». Там рассказывалось о том, как мы с моим приятелем решили отметить одну дату в компании своих жен. Вопреки широко распространенному мнению, что классические(с женским стрипом) заведения интересны исключительно мужской части населения, нашим девушкам в том месте очень и очень понравилось .

И вот настало время развить успех и окончательно поселить в прелестных головках наших благоверных мысль, что стриптиз это вовсе не плохо и посещение оного их мужьями – это совершенно не повод для различных сомнений, подозрений и уж тем более ревности . Лично для меня(не согласных со мной коллег-клсистов прошу приберечь ссаные тряпки для более удобного случая ) стриптиз это прежде всего Искусство с большой буквы « И ». Красивая музыка/танцы/девушки, приятная атмосфера в клубе – вот чего прежде всего жду лично я . И гораздо интересней с этой точки зрения, когда девушки обнажаются только топлес, оставляя после себя некую загадку и недосказанность…

Все это и хотелось показать и лишний раз доказать своим девушкам. В качестве объекта для посещения без сомнений мной был выбран «Белый медведь», т.к. именно этот клуб в полной мере отвечал поставленным на тот вечер целям. Исключительно удачным оказался тот факт, что по субботам в клубе проводятся "семейные дни" , т.е. весьма и весьма приветствуется посещение клуба вместе со своими половинами. Впрочем обычным «классическим» клиентам(кои, забегая вперед там тоже были) также будут вполне рады .

Итак, около 10 вечера заходим в клуб. Охрана корректна, гардеробщик исключительно вежлив, менеджер Света очень обаятельна. И вот сразу же первый «минус»(а их за вечер было всего два) – лоджия, которую я предварительно забронировал для нашей компании оказалась занята… Света, к ее чести, сразу же взяла вину на себя, сказав, что просто не разобралась и в качестве компенсации предложила другие места внизу и проставу в виде выпивки. По природе, будучи челом доброжелательным и не очень то падким до халявы, предложение о других местах было хоть и с грустью, но принято, а от халявной выпивки все же отказался.

Заказываем попить/поесть/покурить. Тем временем на сцене женский стриптиз. Все ОЧЕНЬ красиво – действо, происходящее на сцене, действительно завораживает. Особенно, проникся танцем девушки в зеленой полупрозрачной накидке под музыку типа Энигмы… клубы дыма/пара на сцене, ОЧЕНЬ удачный свет, я сижу практически у ее ног уже изрядно укуренный кальяном… она действительно Богиня… Впрочем, находившийся в тот момент за соседним столиком космический искусствовед , вероятно вспомнит девушку и подскажет ее имя.

Время близится к полуночи, танцовщицы сменяют друг друга, а наши девушки помаленьку начинают скучать…
...и вот кардинально меняется музыка, переходя из размеренно-релаксной в агрессивную и на сцене под саунд из «Бой с тенью» появляется стриптизер в боксерской амуниции. Начинается часть шоу, предназначенная уже клиенткам. Стриптизеры выступают где-то по пять минут/номер и меняются. Каждый выход на сцену это практически мини-спектакль под тематическую музыку, с отличными костюмами и девайсами:
Боксер
саксофонист
ковбой(не ахтунг )
пещерный человек… впрочем на этом номере остановлюсь подробнее.
На сцену под какую-то безумную музыку выскакивает агрессивный абориген из каменного века с первобытным молотком, ирокезом на голове и шкурах. В процессе танца завлекает на сцену одну из проходящих мимо танцуль и типа она является его добычей, которую во время танца он «пользует» по самому недвусмысленному назначению , а затем «загрызает». Думаю, что даже Станиславский сказал бы «верю» .
Далее были еще разные тематические танцы, в некоторые из которых посетительниц(в т.ч. и одну из наших спутниц) вытаскивали на сцену и развлекали.
Еще запомнился номер "Плюшего медведа" - чифчонки были просто в восторге
Все было достойно, очень красиво, В МЕРУ пошло и естественно безо всяких там ахтунговых штучек . Просто действительно очень хорошее, красивое шоу, на которое приятно посмотреть как посетительницам, так и исключительно гетеросексуально ориентированным клиентам. Говорю это специально для того, чтобы развеять ханжеский миф о том, что стриптизер – это ахтунг. Это шоу и действительно очень красивое .

По прошествии часа, на сцене вновь появились девушки. Как в последствии оказалось, стриптизеров работало всего ТРИ человека, но из-за постоянной динамичной смены и ярких номеров, сложилось ощущение, что их было как минимум человек 6 .
Досидев где-то до начала третьего и не получив последний из заказанных кальянов (оказывается и их бывает не хватает на всех клиентов - второй минус), покидаем «Берлогу».

Резюмы:
-ОЧЕНЬ понравилось(как мужской, так и женской половине компании), вероятно, в ближайшем будущем вечер будет повторен. Дома предварительно разогретая зрелищем супруга, устроила улетное продолжение вечера… впрочем эта тема тут раскрыта не будет – просто имейте ввиду, что женский/мужской стрип на грамотно предварительно подготовленную девушку действует убийственно
-вдохновленные увиденным, наши девушки решили научиться танцевать шестовой стрип и походить куда либо на обучение - все исключительно ради мужей ... вот только нет у меня дома шеста
-бюджет мероприятия сопоставим с походом в обычный ресторан, удовольствия же получено в ДЕСЯТКИ раз больше
-«Семейные вечера» действительно очень нужное мероприятие.
-Те два минуса, с которыми столкнулись среди вечера не идут ни в какое сравнение с полученными положительными эмоциями. Тем более, то, что мы в итоге сидели не в лоджии, а рядом со сценой, оказалось в дальнейшем скорее плюсом.

Главный резюм: «ДАЙТЕ ДВЕ»!

Всем Великолепного Стриптиза!

ПыСы: буду надеятся, что ув.Астронавт добавит пару обещанных иллюстраций к отчету.