не привожу цитаты - просто поясню.
Каротчка клуба заполнялась мной только на основе данного отдельно взятого вечера. И именно поэтому в ней оказалось отсутствие данных по приватам(т.к. не было нужно-не спрашивал), позиция мужской/женский стрип(именно в данный вечер)
Цитата:

Что неудивительно, девушки сейчас вообще склонны посещать клубы с женским стриптизом, о чем кстати неоднократно писалось в данной конфе ув. Мимином, мной, а также другими юзерами. Лично неоднократно наблюдал гостей-девушек не только в БМ, но и в тех же самых 911 VIР, Шоугелс, Голден Гелс и других клубах.



к сожалению, далеко не все... стереотипы все еще владеют массами - будем совместно их рушить
Цитата:

Прошу простить, не смог сдержаться от камента в силу стервозности своего искусствоведческого характера. Надеюсь ветка СТРИПТИЗ И ИСКУССТВО хоть немного способствовала укреплению такой Вашей позиции?



еще как способствует
Цитата:

А вот то, что вы решили отклонить предложение о беспланой порции алкоголя (решив что это в качестве компенсации и халява) - так это просто от невнимательного прочтения инфы о подобного рода вечерины. На сайте БМ однозначно указано что - Первый drink - подарок.



прочел об этом только опосля... на месте же подумалось, что это типа презент от непосредственно менеджера и типа это может быть за ее счет... посему как-то не захотелось пить за счет девочки
Цитата:

Подтверждалово нах... Было вдвойне отрадно из-за того, что один из выступавших (тот что с саксофоном)раньше работал в "Аркадии" и был описан мной в моей работе о этом клубе - именно с ним мы танцевали танец с рубашками (не ахтунг!). КСтати, знакомый хорошо известной всем нам лялечки. Парень (на секундочку так) окончил Гнесинку по классу саксофона, трудится в английской компании, но и стриптиз не забывает.



кстати, на месте и не разобрался, что это он САМ играл... думал фанера, а оно вон как... зачооот
Цитата:

Посему выложил добрую сотню иллюстраций здесь .



еще раз зачооот