Автор: Бяка
я вот не понимаю. охранников специально таких подбирают - пожирнее?

И тут слонеги shocked? Видать, специально из "Зажигалок" подбирают grin.

Насчёт танцовщиц в ПХ могу сказать вот что: реальных гоблинов замечено не было. В целом состав гораздо более ровный, чем в той же Авроре. Да и сама обстановка мне показалась более уютной, напоминающей старую девятку "вып". В общем, клуп зачотный.

После ПХ потопали с Филдоком в ДежаВю на выступление Вероники. Выяснилось, что Вероника в тот день не выступала cry. Зато там была вечеринка, посвящённая ДР клуба, и народу было стока, шопипец. Пришлось прислониться к барной стойке и фтыкать шову стоя. Филдока хватило ненадолго и он свалил. Я остался. Как уже многократно отмечал ранее, ДежаВю на сегодняшний день, может похвастаться самым профессиональным составом танцовщиц, которые вполне оправдывают своё название. Смотреть приятно. Я в очередной раз спустил мноха денех на приваты и решил ехать в Бордо, где меня уже ожидал Навашин. В Бордо как всегда был разврат, хотя ближе к утру было уже не так многолюдно. Тем не менее, Навашин умудрился зацепить там одну весьма недурственную гражданку, а я пообщался с Ирко, о которой делал фоторепортаж в далёком 2007 (кажется) году. Ирко по-прежнему великолепна и прекрасна и в свои 39 лет выглядит лучше многих 20-летних.

Резюм: Навашин потратил мноха денех и выеп симпотную гражданку (с ШГ blush !) Я потратил чуть больше и никого не выеп. Причина - поход в ДежаВю. Но я об этом не жалею.