Позволю себе добавить несколько строчек к пятничному походу. Про Пентхауз во многом соглашусь с ув. Бякой и ув. Локатором - отличный зал, свет, звук, удобные диваны и, главное, удобно расположены - не далеко и не близко к сцене, вообщем по и нтерьеру нет претензий. Есть еда в клубе, что иногда неплохо, заказал какие-то сэндвичи, оказались съедобные, на след день последствий от приема не было))). Состав танцуль ровный, но так скажем, весьма средний, по-моему. Звездочек что-то не заметил, да и просто каких-то запоминающихся сабжей тоже. Вообщем от 3 до 4 по 5-и бальной шкале. Правда, девочка с азиатской немного внешностью, с которой я сходил в приват, очень лихо отработала в привате, классно двигалась, масса экспрессии. Вообщем мне понравилась. Правда не увольняется, скорее всего пока, поскольку в клубе всего 2-й день, т.е. ночь. Все еще у нее впереди eek Можно было бы с ней и подольше посидеть, но желание пойти в Дежавю и посмотреть на легендарную Викторию взяло верх.

В Дежавю было не протолкнуться. Но что бросилось в глаза сразу - это несравненно более высокий уровень (как по ТТХ, так и по танцевальным навыкам) выступающих барышень. И номера были постановочные и зажигали на сцене. Мне понравилось короче. Но поскольку сидячих мест не было и, поняв минут через 30, что их и не предвидится, я ушел, поскольку ввследствие преклонного возраста долго стоять не могу. И Вероники не было! Вообщем в самое ближайшее время планирую посетить Дежавю еще раз.

Потом по пути домой практически спонтанно заехал в Чучу, где было много сидячих мест, много девушек, где в зале практичеки был изнасилован парой псевдо-лесбиянок, от которых нереально было отделаться. Но в итоге изловчившись, познакомился с милейшим созданием, с которой замечательно провел время, очень ласковая оказалась девчонка с полным набором услуг. Таким образом, вечер завершился вполне достойно.