Цитировать:
Для меня это дико, не понимаю этих девушек...


подтверждаю, что случаи и попытки девчат прислонить пелотку к рту(губам) опривачиваемого, были(неоднократные и с разными танцулями). иногда это бывает в тему, а бывает и наоборот, отталкивает от танцули напрочь.....
тут варианты могут быть разные:
симпатия(гость хорош собой и сексуален), недойоп(часто мне лично на ушко знакомки-танцули шептали, что очень-но хотят разгрузиццо физически), алкогольный драйв(вот это уже плохо, когда контроль над собой теряется - это звоночек о том, что пора завязывать), давнее знакомство с гостем(гость периодически приходит, заказывает приваты, надо же танцуле максимально удерживать его. чем? какими-то неожиданностями и доп.возможностями для такого гостя), в конце-концов банальное возбуждение - это со стороны стрипок возможные вариации, которые по отдельности или в совокупности могут привести их(танцуль)к притязаниям на куню в привате.
я лично не приветствую этого, но! ведь бывают различные ситуации(уже со стороны гостя): драйв, возбуждение, алкоголь, настроение, симпатия на грани влюбленности и т.д.....

но я не думаю, что это совсем уж дико, потому как не в библиотеке же это спонтанно происходит))))

зы. я не сторонник и не любитель таких "сюрпризов", но каюсь, при стечении обстоятельств вышеперечисленных, могу повестись на поводу у танцули, особенно если она совсем уж хорошенькая и душевная))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.