Все мы чувствуем себя внутри молодыми двадцатилетними юнцами, но жизнь не всегда стоит на месте и иногда происходят некоторые вещи, которые заставляют тебя вспомнить, что не то что 20, но и студенческие годы очень давно позади:
1. Случай вчера.
Заказывал мебель. Заказ оформляла очень симпатичная блондинка. Я сидел напротив и, потихоньку пуская слюни, все пытался понять сколько ей лет. Так как сидели долго, то было время внимательно рассмотреть и хорошенько подумать. Сделал вывод, что она должна быть либо мне ровесницей, либо немножечко старше. Все-таки она выглядит нифига не девочкой, а красивой состоявшейся женщиной. Успокоился на этом. Перед уходом, случайно заглянув в ее монитор, увидел аську, а там сверху был написан ее логин в виде мэйла, что-то вроде "Olya80@mail.ru" (изменил естественно). Т.е. она всего навсего 80-го года рождения и несколько помладше меня будет. Получается, что и я для незнакомого человека тоже уже просто "мужчиной" кажусь. И даже нифига не "молодым человеком". Расстроился.

2. Не так давно.
Есть в Москве интересный ресторанчик "В темноте" называется. В абсолютно темном помещении, без единого фотончика света тебя обслуживают слепые официанты. И ты в полнейшей темноте под аккомпанемент местной группы, подозреваю, тоже из людей ограниченных по зрению,играющей вживую, наощупь вкушаешь прелести ужина.
Кстати,один раз советую сходить с девушкой - очень необычная и романтическая обстановка. По крайней мере, новые ощущения точно обеспечены, а разве не этого мы все ищем?
Как-то музыканты заиграли песню Сюткина "Я то, что надо". Песню, в которая в начале 90-х в том числе и сделала знаменитой группу "Браво". Так как в темноте слух обостряется, то я слышу женский голос, сидящей напротив пары, который говорит своему соседу: "Вот эта та самая классная песня, которую мы хотели найти. Ну, та ....которую мы услышали в фильме "Стиляги". Вот так незаметно, ты уже оказываешься другим, более старшим поколением, со всеми вытекающими..


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"