suchek, да забей на это. Не повод это для переживаний или чтобы это помнить. Вас же пустили с друзьями в другой клуб. Я даже уверен, что пустят и в другие.

На самом деле, причина может быть совершенно другая. Ну решил не пустить, его право. Я даже больше скажу, что я сам был свидетелем и не раз, как в клубы не пускали, по крайней мере на мой взгляд, абсолютно обычных людей, ничем не отличающихся скажем от меня, только потому, что менеджеру показалось много народу, а те пустые диванчики были уже зарезервированы. Кстати, и на форуме, такие случаи были и о них писалось, так что не ты первый, не ты последний. Всё это херня. grin

А тех, которых пустили, просто у них была клубная карта и это практически на 99% действует как пропуск, если ты конечно не в стельку пьян и не дебошир. Была бы у тебя карта или ты приобрёл бы её, и тебя бы пустили с твоими друзьями.

Я вот, например даже буду рад, если меня не пустят. Сэкономят мне деньги и я скажу спасибо. Даже не буду ехать куда-то, честно. Млять, от этих стрип-клубов тошнит уже, только режим рабочий сбивают. grin