Забросила меня судьба с город Ростов-на-Дону.
И естественно вечером нужно было посетить какое-нибудь местное стрип-заведение. Выбор был в принципе невелик: 911, Зажигалка и Гипноз.
Я решил посетить Гипноз, посмотреть, что к чему и как, естественно составив небольшой отчет. Но тут меня ждал небольшой сюрприз, поменявший ночные планы…
Остановился я в районе центра, вызвал такси, и поехал по адресу Гипноза. Сел в такси, и через 5 минут я был уже на месте, за такси отдал 120 р. Больше точно платить не стоит, хотя если ловить машину будут просить сотни 2. Зашел в гостиницу Дон-Plaza, вход в клуб внутри напротив ресепшн, лестница на -1й этаж. Уточнил у девушки на ресепшене туда ли я пришел и направился ко входу в него, но тут меня ждал сюрприз, девушка сказала, что в гостинице в эту ночь будет плановое отключение света с 3.00 до 5.00 и посещать Гипноз на 30 минут, а приехал я туда в 2.20, особого смысла не было. Вход в клуб стоит 1000 руб.

Я решил отправиться в Zажигалку. Пока поймал такси пропустил пару машин, все просили по 200 руб, в итоге уехал за 150, а когда приехал понял, что больше 100 руб платить особого смысла не было, всё находится достаточно близко. Прошло 5 минут, и я уже заходил в Zaжигалку. Оказалось, она находится недалеко от центральной улицы. На здании заметная вывеска, поэтому особых проблем с поиском не возникло. Клуб находится на первом этаже здания.
Встретил меня охранник, который даже не стал обыскивать, девочки потом уточнили, что он новенький. Подошла администратор, быстро объяснила правила, я сказал, что с ними знаком и меня всё устраивает. Гостей было немного. Меня усадили за диванчик возле стены прямо напротив сцены. Интерьер этой Зажигалки от других отличало пожалуй наличие между креслами у сцены и диванами у стены еще одного ряда диванов и столиков у них. Диваны у стены удобные, сидеть не устаешь. Правда столик у этого дивана был не удобный. Цены на меню и крейзи-меню стандартные, как по всей сети, можно посмотреть все на сайте.
Я заказал коньяка и уселся поудобнее наблюдать за полным стрипом в исполнении местных танцулей, это была среда. В смене я их насчитал около 6-7, как потом мне пояснили некоторые болели, поэтому состав был не так многочислен. Сначала танец на сцене, после этого они одевали трусики и за центральным столиком танцевали лэп. И похоже минимальное вознаграждение для них 200 руб, но это я выяснил позже, дальше пустого дивана со столиком в центре зала они не уходили. Мое мнение о ТТХ: в среднем это– 3, и двум танцулям поставлю 4, две стройные брюнетки: Ева и Женя, если я не ошибаюсь.
Танцы тут меня не впечатлили, некоторые откровенно халявили, хотя может я просто не внимательно смотрел… не знаю. Не люблю когда первую песню стрипка изображает пение какой-нибудь глупой песни, не танцуя, а просто ходя и переминаясь по сцене.

Среди подходивших стрипок провел опрос по поводу конкурирующих заведений, и вот резюме со слов стрипок:
1) 911 – сюда идем, если нужен секс
2) Зажигалка – сюда идем, если хотим приятно пообщаться и провести время с приятными девушками))
3) Гипноз – тут плохо))), больше ничего не сказали.

- Поэтому, друзья, гости Ростова и ростовчане, посетите «Гипноз» и расскажите как там))

Сначала ко мне подошла Женя (если не ошибаюсь с именем), эта девушка в конце ночи меня очень сильно позабавила. Мы с ней пообщались, она предложила мне последовательно массаж, потом приват, но я отказался, сказав, что пока посмотрю на всех и выберу кого-нибудь, и с ней обязательно схожу в приват немного позднее.

Стрипки по очереди выходили на сцену, и я уже начинал расстраиваться, что приехал сюда, но тут я увидел её - Еву, не готов сказать, что ТТХ 5, но она меня зацепила… Как раз тот случай, когда одна замечательная девушка может затмить собой все минусы заведения. Пришла, села рядом, пообщались, пошла потанцевала, пару раз еще подходила, сидела, положив голову на плечо и на приват не звала!!! – позвал сам)))

Кабинки для приватов отделены друг от друга почти непрозрачными шторами, поэтому об интиме речи не идет. И еще она пару раз в минуту, как в военном кино, полностью освещается ярким светом У этой кабинки был странный интерьер, круговой диван, а по средине стол. Он явно мешал танцевать, где-то кроме как у меня на коленях и она почти все время провела на мне!!
Все было оч.хорошо: покусывания, пощупывания, легкие касания ногтями, расстегнутая рубашка, крепкие объятия, стоны, едва заметные поцелуи, в общем полный аналог)) Взрыв…))) Все происходило 4 мелодии.
Я вышел из кабинки, сел, больше совершенно ничего не хотелось!!! Ева ушла в гримерку или готовится к танцам.

Тут ко мне подошла Женя, и у меня состоялся следующий диалог:
- Пойдем в приват! – говорит Женя.
- Извини, но я уже не хочу! – я.
- Пойдем в приват, ты что не любишь трахаться? Я тебя оттрахаю – говорит она.
- Люблю, но сейчас просто не хочу.
- Пойдем.
- Ты успеешь это сделать за 6 минут? – спрашиваю я.
- Почему за 6, за 12! – отвечает она и добавляет: А если сотку накинешь, то еще и миньет сделаю!
- Да? Ты хочешь сказать что за 2100 руб меня ждет секс и миньет в привате? Я сейчас тебе поверю!
Она продолжает настаивать, - Пойдем!
- Извини, перспективы заманчивы, но я просто не хочу.
- Ты что уже кончил что ли?
- Да.
- А почему штаны не мокрые?
- Я чуть-чуть!
- Как мышка?
- Да!
- А хочешь я сделаю так, что ты кончишь как слоник? Давай 2200 и ты кончишь там как слоник!!
Я чуть не валялся под столом, уже и пожалел, что не хотелось это проверять))

Позже от неё еще звучали предложения поехать в гостиницу за 10000 рублей, и еще она обещала мне за 200 рублей отвезти меня в гостиницу на своей машине, но серьезность этих заявлений я проверять не стал.
В общем получил кучу позитива от общения с Евой и веселое настроение от Жени.

И еще плюсик Ди Джей вполне адекватный, ставил адекватную музыку, а в конце, так и несколько раз подряд заводил Лепса, одна из стрипок, как и некоторые уважаемые уокеры, видимо очень уважает его творчество))

Посидел еще немного со своей музой она даже немного поспала у меня на плече И решил отправиться спать.
Уходя, я понял что у меня осталось еще наличность (хороший знак) , администратор предлагала посетить их еще, Ева тоже сказала, чтоб не забывал!!! Ночь удалась!!!