Как бы сказал ув.Arty, здравствуйте, мои маленькие мальчики и девочки, сейчас я буду делать небольшой харакири! grin

Был я вчера в Медведе с 20.00 до 02.00, оказывается и SmodiS там был. Вот прикол, вместе были, наверное даже лицами сталкивались. Жаль не знаю, а то бы расспросил про самолёт. grin

А потом поехал в ШГ, где встретил Эбича с другом, чему был рад. Ибо потом заняли столик, аж у сцены, а иначе так бы и сидел у бара. Видел нашу незабвенную Ванессу, слушал её песни, всё как обычно, на высоте, хороший и сильный голос. smile

Правда, посещали меня некоторые мысли по поводу такого клуба как ШГ, да и вообще, в принципе такого плана клубов "без интима". Был не доволен. Не знаю, то ли я немного подустал от этих клубов, ибо затосковал по клубам типо Авроры-Корстон-Пентхуас. Ходить в приваты, стало совсем не камильфо. smirk Глазурь и то лучше. Чувствуешь себя кастрированным импотентом grin Вроде как всё вертиться и крутиться, а "не можешь". crazy Признаюсь, реально хотелось продолжения. smirk Вспоминал вопрос Бяки на форуме (про Бяку есть grin ) в анонсах БМ - "Чем может закончиться охота на девствениц?". Вот так и здесь, чем может закончиться поход в ШГ? grin

Кстати, последний поход в Пентхаус, оставил воспоминания об очень такой симпатичной девушке, которая к тому же мастерски крутилась на шесте. Так вот, сидя в ШГ, задавал себе вопрос - "Чем бы могло закончиться посещение Пентхауса?". wink

Однозначно, людей в клубе было полно, клуб пользуется популярностью и девки сидели, сидеть всё-таки можно. И я понял, это и есть то, что называется "зажигать", зажигалка кастрированных импотентов, ибо когда "не можешь", остаёться только зажигать. Вот так. smirk

Вообщем, долбают тебя приватами через каждые 10 минут. А что делать? crazy Зажигать то хочеться. С одной сидел, оказалась полностью никакая, полный ноль, ни поговорить, ни поддержать беседу не может, зато быстренько выпила три фреша. Хорошо, что успел послать. eek Потом, ещё одно чудо сидело, вроде и поговорили, пошли в приват, такая же херня, сквозь занавески в глаза бил фонарь у входа, поэтому видел только силуэт девушки, что-то бесконтактно мелькакло перед глазами, как привидение, про конкретику не спрашивайте, не видел. grin Потом, пошёл ещё с одной, та вообще никакая, долго не снимала свой балахон, от которого отдавало лёгким запахом пота и несвежестью. Поскорее свалил, не дождавшись окончания привата. Ну, и в третий раз попытал ШАСТЬЯ, ибо Бог троицу любит. Стрипка очень высокая оказалась, сам в последний момент заметил, та конечно достойно выступила по сравнению с предыдущими, но в целом это был не стриптиз, а акробатика, зависала надо мной, что-то типо турника там было, кувыркалась, до сих пор перед глазами огромная вытянутая нога, пролетающая над моей головой,в последний момент успел "прижаться и вдавиться" в диван, как в зубном кресле, ибо уже попрощался с жизнью. crazy Раздражение нарастало. На четвёртый заход не пошёл, дабы не повторять судьбу самолёта Качиньского. frown

Решил отчаливать. Попращавшись с дорогими стрипуокерами и Ванессой, вышел на улицу и обнаружил - ни одного такси!? Вообще никаго, ни такси, ни людей. crazy Полный пипец, подумал Штирлиц. mad Так и пришлось пи@довать до дороги, под хмурое небо и дождь. Последний раз, кинул взгляд на серое, мрачное здание Олимпийского, военный бастион какой-то, Мордер млять, шёл и чувствовал себя маленьким Фродо из фильма "Властелин колец", несущего тяжёлое бремя. frown