Господа, если кому-то нужна Золотая карта стрип-клуба Распутин http://www.rasputinclub.ru/intro.htm, готов продать за 30000 руб. (торг уместен). В своё время, сам купил её за ту же сумму у одного знакомого стрипуокера во время посещения этого клуба, очень он мне понравился тогда, ибо особо по другим клубам не ходил и кроме Сафари и Ой-ля-ля других не знал. smile Карта даёт 30% скидку и бесплатный вход на 2- гостей, что выгравировано на самой карте, хорошая кухня, правда сейчас скидку опустили до 20% + 10% скидка и бесплатный вход на все стрип-клубы "Шпильки". Свободное перемещение по залам (обычный вход 1000 руб., в hard hall, где полный стрип 1500 руб.). Карта бессрочная, в отличии от клубов сети 911, КМ19, Бордо где карта даётся на 1 год с возможным продлением.

Где-то, с месяц назад посещал Распутин, карта действует, без проблем. Так, что если кому-то нужна как говорится - wellcome.

Пока, решил вот так, хотя не могу сказать, что она мне так уж "карманы жгёт", клуб в принципе большой, со своей историей, банями и проч. grin, если есть желание, можно убедиться.

Предложение "не бессрочное", пока действует, для меня карта в некотором роде коллекционная, да и клуб никуда не делся. Подумал, может быть кому-то она нужнее, чем мне. Скажем, приезжают всякие гости, которые хотят чтобы их сводили непременно в Распутин и т.д., всё-таки бесплатный вход, да и скидка ощутимая, в случае большого счёта.