Эгоистка, спасибо за комментарий, я предполагаю, что в части случаев имеет место именно такая игра.
Но я не уточнял, что это происходит бесплатно, в обмен на человеческое общение и отношение не как к товару, а как к девушке.
Также не верю, что Вы за 6,5 лет ни разу не уезжали с гостем.
Хотя, если бесплатное свидание с интимом на следующий день не считается увольнением или уездом с гостем, то я никого не увольнял, а Вы никогда не увольнялись wink

Вишня, Вы невнимательно читаете.
Номер раз, я далеко не первый раз в Семерке, но увольнениями не увлекаюсь, а ценники озвучиваемые Вашими коллегами отличаются в разы (от забери меня почти бесплатно, я вся горю; до могу сделать много че, но за дорого), потому вопрос по цене к товарищам по цеху возник больше из любопытства.
Номер два, диджей объявлял выступлнения девушек, среди которых была "легендарная Вишня". Я это запомнил, ибо был сильный диссонанс между словом "легендарная" и тем шоу и ТТХ, что я краем глаза увидел.
Номер три, раз уж Вы так хотели, по-моему скромному мнению, именно Вы оказались тем самым третьим ГСТ, который мог окончательно испортить мой отдых, после кого пришлось звать менеджера. Поэтому до цены увольнения мы никак не могли дойти в нашем общении, ибо я столько не пью и за секс деньги мне не предлагали ни разу wink


Dura Lex Sed Lex.