Автор: Lancer
Все понятно. Работа стриптизершей - самое достойное занятие.
Останови машинист свой поезд, ибо везешь ты неприятных людей;
Останови экскурсовод экскурсию, что ж ты перед уродами то распинаешься;
Лучше идите все в стриптиз, вот самое правильное занятие!


Очевидно, ты не совсем меня понял

Автор: Lancer
Автор: princess
судить по тогму, как они ведут себя в стрипе, можно и нужно, потому что человек при любых условиях останется человеком, а говно просто остается без своей маски.

А вот и нет. Я по жизни отморозок, а в стрип-клубах всегда себя очень прилично веду. Сижу такой мягкий и пушистый. Со всеми девушками вежлив, хотя в жизни девушки, которые со мной встречались в ужасе от меня шарахаются


Мдяяя, интересно посмотреть на тебя и на твоих девушек, с которыми ты встречался smile А ты в полной семье воспитывался? wink


Автор: Буржуй
Ванесса, на Вас слово "бесплатно" действует очень жестко))
В то время, как если бы Вы отложили праведный гнев и почитали обсуждение, разговор не шел о БЕСПЛАТНОМ сексе (кстати, интересно опщечеловеческое и стрипковое понимание слова б-дь)) если в первом случае это та у которой беспорядочный и коммерческий секс, то во втором - наоборот)). Речь шла о сексе в клубах в принципе)). И о непревращении клуба в бордель. Пример со страстной девушкой оказался ОЧ удачным. А прямой коммерческий секс в клубе - решительно осуждам))).
Пора за диссертацию....


Автор: Буржуй
Автор: Vanessa
А появляются такие персонажи как ты, желающие получить быстрого халявного секса. Ну и нах это нужно?

Опять профессиональный гнев Вас ослепляет))) Дабы получить быстрый секс разве обязательно идти в ДЖВ или еще куда то? Да еще раз в полтора месяца))) Он и так есть в любое время суток)))
И я еще не дошел до возраста когда нужно приплачивать девушкам со сцены за посещение той же Ванили).
Сдается мне, проблема более глобальна. В Москве предложение сейчас радикально превышает спрос, поэтому любое проявление недобросовестной конкуренции, вне зависимости от качества услуг - рассматривается как объявление войны. И девушки в своих суждениях конечно остаются ооочень далеко от объективности.


Если честно, абсолютно пох отношусь индифферентно к вам, вашему снобизму и сложившейся конъюнктуре рынка сексуальных услуг, так что вы себе слишком льстите по поводу моего гнева, я лишь высказала свою т.з. Если вы почитаете сначала -речь шла не сколько о деньгах, сколько о Ч.С.Д. Как говорится, не давай кому попало, а если попало, то давай с достоинством, вот и все. По поводу объективности суждений - у каждого есть своя планка, поднять или опустить ее-это вопрос твердости характера и собственной самооценки.
А блядь -она и в Африке блядь. Special for Lokator - уж лучше быть циничной сукой, чем всемдающей блядью


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!