Здравствуйте, мои дорогие!

Прилетел сегодня утром из этого славного сибирского города. Старина Навашин ещё не пришёл в себя после столь динамичного путешествия, поэтому он меня потом дополнит, есличё. Тем более писать я буду кратко и чОтко, почти как Бякыч про Купидон grin.

Про город Красноярск писать не буду, поэтому сразу перейду к делу. Хотя отмечу, что видел в центре одну офигительно-ипанистическую гражданку, переходящую улицу по переходу: в коротких джинсовых шортиках, впивающихся в задницу, с длинными стройными загорелыми спортивными ногами и упругой задницей. В общем, мням-мням blush. Увидел именно то, от чего у меня сносит башню. В остальном не скажу, что женское население там очень красивое. С Воронежем, конечно, не сравнить. Да и говорок местный меня просто добивает. Типа, "я кому скзалааа!" crazy

Теперь по клубам. Наслышавшись массы положительной информации о местной "Зажигалке" (в том числе и от тебя, Навашин!), решил её проверить в первый же день. Когда приехал, народу никого не было, хотя время было уже за 23 часа. Не успел я присесть, как началась т.н. "шоу-программа". Первое, на что обратил внимание, особенно после Новосибирской "Зажигалки", это полное отсутствие интереса к моей персоне со стороны танцующего состава. Второе - это внимательное изучение моих часов со стороны официантки (самым красивым персонажем в заведении, кстати), принимающей у меня заказ. Не знаю, что она там разглядела, но мне пришлось её отвлечь от столь увлекательного занятия, чтобы заказать себе напиток. После заказа, стал смотреть на сцену, в надежде увидеть "богинь". Но то ли начало рабочей недели сыграло плохую шутку, то ли ещё какие причины, но ни одной "богини" не было. Откровенного уродства тоже, что для сети "Зажигалка" уже большой прогресс. В общем всё довольно рутинно, скучно и неинтересно. Редко такое бывает, когда хочется просто встать и уйти после первого бокала. Гражданки выходили одна за другой на сцену, исполняли номер, и также быстро покидали сцену. Ни одна сцука не сняла трусы, в отличие от того же Новосиба eek. Допив свой бокал, вышел из клуба и стал звонить Навашину.

Навашин подкатил через полчаса и мы стали вместе думать, куда ещё можно податься. Выбор пал на загадочный стрип-клуб "Метеор", который расположен в одноимённом теплоходе на подводных крыльях. Однако уже на подъезде к оному, стало создаваться ощущение, что "что-то не то": во-первых, сама дорога к нему представляла собой преодоление препятствий, во-вторых, на самом теплоходе были загадочно погашены огни. Видимо, также как и московский ДежаВю в воскресенье, клуб переживал свою инвентаризацию crazy. Настроение от этого явно не улучшалось, особенно учитывая тот факт, что Навашину нужно было в скором времени ехать в эропорт (на сутки раньше меня). Не зная что делать, мы ещё раз обратились к таксисту с просьбами помочь. И тут он вспомнил, что в городе сравнительно недавно открылся новый клуб под названием "Пещера", о котором Навашин тоже слышал, но лишь то, что клуб этот очень дорогой. Тем не менее, было решено ехать именно туда, благо располагается он в самом центре города на улице Урицкого. Забегая вперёд скажу, что клуб оказался не то что не дорогим, а весьма и весьма бюджетным, особенно в плане кухни и очень вкусного бочкового пыва "Козёл".

Итак, вход стоит 500 руб. Более того, поскольку это был вторник, то мы попали на настоящий, т.е. полный стриптиз. Радости не было предела grin . В смене было пять танцовщиц, две из которых были недурственны и неплохо умели танцевать. Однако "есть нюанс": когда танцуля снимала трусы, на сцене загорался поганый синий свет, не дававший возможности "разглядеть недостатки". Это очень плохо и не может не вызывать гневного осуждения. Но в целом, как я уже сказал, было неплохо. Посидели и покушали зачотно и несмотря на это, вполне себе бюджетно. Увалов в клубе нет, хотя чисто теоретически, думаю, что можно договориться. Вот такой вот резюм.

P.S. Навашин, давай просыпайся и добавляй, если есть что wink.