"Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"))) Вот ведь если хорошо написано, то и придраться не к чему, да и не хочется. Причем, на мой скромный взгляд, на высоте и содержание отчета, и форма изложения. Информативно, метко, в меру едко. одним словом, автору респект и уважуха)))
Что хотелось бы добавить по существу : у хозяина этого заведения наблюдается маниакальная страсть к громким именам,брендам. Так, еще в бытность Студио 69, он любовно вынашивал идею назваться Распутиным, что, собственно, впоследствии и осуществил. При этом все разговоры о работе по франшизе, по-видимому, так и остались разговорами, и московский Распутин и не подозревал о существовании краснодарского однофамильца))) во-избежание же возможных претензий к названию Распутин было стыдливо добавлено слово "холл", т.е. формально заведение называлось "Распутин-холл" , просто вторая часть названия была написана маленькими, не бросающимися в глаза, буквами, которых особо никто не замечал.
В случае с Койотом, думаю, имеет место то же самое,а именно - чужая слава спать спокойно не дает))) Жаль только, что название само по себе способно лишь вызвать первоначальный интерес, а вот уже удержать публику, чтоб она не ограничилась разовым посещением, задача посложнее))
Ну, да ведь время всегда, все и всех расставляет по местам, так что поживем - увидим)))