Уважаемый Протез Головы,

Пишу Вам от лица некоторых членов КЛСиСт, которые об этом не знают , но которые спешат выразить свое возмущение Вашими действиями.

Некоторое время назад, придя в клуб 911 VIP и стараясь сильно не дышать на охрану, ибо находился я в состоянии слабого по моим меркам опьянения, которое в темноте и по незнанию моих персональных возможностей, могло бы быть истолковано, как тяжелое , и где, насколько мне известно, Вы работаете Главным следователем вместе с многоуважаемым Чебукиани , я, ведомый мучительным... желанием отдохнуть в спокойной и тихой обстановке, прилег на диванчик, но... не заснул.

Вернее, я уже было собрался поспать, и даже уже было опустил шторки, но в это время я был беззастенчиво атакован некой малоизвестной в узких кругах нелюбителей стриптиза и стрип-клубов танцовщицой, представившейся Златой.

Несмотря на слабую степень опьянения, я смог признать, что где-то я уже видел эту танцовщицу. В ходе дознания, я выявил, что танцовщица Злата была мне ранее знакома под другим значительно более известным псевдонимом, а именно КСения-Ипацца-Бум.

В ходе допроса с пристрастием, Злата сообщила, что командование приняло решение о смене ее позывных в состоянии аффекта, который был вызван серьезными перегрузками и стрессами командования в результате победы в NLA-2005, открытия клуба 911 в Екате и т.д., и т.п.

Также Злата сообщила, что смена позывных, к сожалению, не вызвала должного энтузиазизьма в рядах наиболее частых посетителей вверенного Вам клуба, которые продолжают злостно игнорировать новые позывные, используя для обращения к Злате и для общения с ней в неформальной обстановке, старые.

В связи с тем, что явки все равно уже можно считать проваленными, а новые позывные - незачотными, прошу Вас выполнить требования достаточно часто бастующих в Вверенном Вам Клубе посетителей, а именно:

1. Присвоить Злате пожизненно позывной КСения-ипацца-бум или для несведущих гостей, среди которых могут оказаться люди с легко ранимой психикой, просто КСения.

2. Объявить 2006 год в вверенном Вам клубе, Годом Ксении-ипацца-бум или просто Ипацца-Бум.

3. Во время ближайшей вечеринки БаБа, сделать соответствующее сообщение со сцены.

Надеюсь, что Вы выполните все наши требования, иначе мы обязуемся бастовать дальше до полной победы.

С уважением,

Arty

Пыс-пыс: Все вышеизложенное - полностью от начала до конца вымышленно автором с состоянии аффекта и легкого алкогольного опьянения (до 0.5 промилле).