Автор: egoistka
Автор: Dlinnoxvostaya
Я вообще моделей люблю. И абсолютно искренне считаю, что в топ попадают самые красивые девушки планеты. Саша Пивоварова или Руслана Коршунова - настоящие красавицы же! По всем стрип-клубам России, вместе взятым, таких красавиц не наберется.

а я вот моделек терпеть не могу, и крайне редкие исключения только подтверждают правило. во-первых, они со своей худобой абсолютно несексуальны - скелет, обтянутый костями, с атрофированными мыщцами,во-вторых, они совершенно не пластичные, корявые, неуклюжие. учить модельку танцевать - абсолютно дохлый номер, эти "мисс буратино" - просто что-то с чем то, когда пытыются вихлять своими тощими конечностями. ипать бы не стала ни за что, если только чисто поржать.
другое дело - спортсменки , особенно художественные гимнастки. им разжиреть тоже не дают, но у них прекрасно развита мускулатура, бицепс бедра, квадрицепс, большая ягодичная, икры - все в порядке. а растяжка какая, гибкость! глядя на все это превосходное владение своим телом, поневоле задумаешься, как это можно в постели применить. это вам не обычная тетинька, и не моделька, у которых ноги шире 90 градусов не раздвигаются в принципе...а учить девочек-спортсменок танцевать стрип - это же просто праздник, именины сердца...
а что касается якобы породистых лиц моделей ... не буду даже говорить о чертах лица, потому что это реально дело вкуса. но лично для меня очень важно выражение лица, выражение глаз, хочется видеть ЛИЧНОСТЬ прежде всего. а в модельный бизнес набирают 14-летних детей - ну, и что можно увидеть в их глазах? ничего. пустышка.
Худая корова, ещё не газель )))) У моделей совершенно другое телосложение.... а те, кто просто хочет при нормальной комплекции исхудать до 40 размера - ха чёрточка ха. Хороша модель не может иметь рыхлое тело, так что спорт им не чужд, более того яляется жизненной необходимостью. А уж про растяжку молчу....