Black-girl

Сижу вечером в Выпи, на коленях девушка танцует лэпденс, все нормально,
наслаждаюсь процессом, потом чувствую, что кто-то пробрался мне под рубашку и начал меня “ненавязчиво” щупать. Cмотрю на руки танцовщицы... они у меня на плечах, думаю здесь что-то одно, либо я напился, либо "мурашки" сильно выросли и обнаглели. Анализируя ситуацию, понимаю что это негра, пользуясь естественной мимикрией под полумрак, обошла меня с флангу и во время лэпденса с танцовщицей, решила со мной заочно познакомиться.
Как только я отпустил танцовщицу, негра восприняла
это сигналом к атаке и удвоила свои попытки изнасиловать меня прямо на диванчеге.
Пытаясь сформулировать на каком-нибудь иностранном языке обращение к
домогающейся новоиспеченной танцовщице, я изрек "Take it easy baby"!
Услышав это, она заулыбалась, показав улыбку Чешырского кота из темного угла
диванчега. Опосля краткого выяснения "родословной", она попросила
заказать Cola, но спустя секунду передумала и решилась... beer! Ок, пиво так пиво, подзываю официантку и тут негра выдает... Хочу эникен... официантка в недоумении смотрит на меня потом на нее, негра повторяет эникен и показывает длину где-то 20-25 сантиметров
Я подумал что она прям здесь хочет эникен получить Спустя 2-3 в результате
активной жестикуляции до нас дошло, она хотела Heiniken. (Вот блин английский язык)

Минут 5 спустя она пошла танцевать на главную сцену. Ее выступление вызвало неподдельный интерес и всеобщий стеб у всех окружающих
К сожалению, я ушел до полночи и не смог глубже оценить данный экземпляр.

В целом девушка прикольная и симпатичная (с моей точки зрения). Шейка мягкая и пухленькие губки. Но вот ее руки, как у матерого сапожника... наверное, на Ямайке ей пришлось на какой-нибудь плантации поработать.