а у меня слегка иное мнение на этот счет
Цитировать:
Во-первых, тенденция такова, что многие красивые дек-ки стараются учиться, получать хорошее образование и делать карьеру по специальности, используя и знания и внешние данные.

кто-то да, так считает... но в массе своей всегда найдется огромное количество девушек, рассуждающих иначе и делающих ставки на другие приоритеты. Далеко за примерами ходить не надо wink
Цитировать:
Во-вторых, мораль общества несколько поменялась, что бы мы тут ни говорили, и профессия стриптизерши не является престижной, мягко говоря. Многие этого стесняются, боятся, что кто-то из друзей и родственников узнает и т.д. Раньше как-то попроще к этому относились.

а мне кажется наоборот - сейчас как раз попроще относятся. Постоянные передачи по дебилятору(я кстати не о ЧП и т.п.) имхо наоборот делают эту профессию более приемлемой для общества.
Цитировать:
В-третьих, девушки с периферии, которые и составляют большинство в клубах, тоже поумнели и розовые очки сняли. Масса передач по телевидению, радио, др. СМИ сделали свое дело, и представление о том, что можно просто с 1000р приехать и завоевать Москву улетучилось.

мне кажется, что причиной тому становится улучшение материального положения населения в регионах. Имхо при желании сейчас в самом обычном областном центре(не говоря уже о городах миллионниках) вполне можно зарабатывать 25-40 тысяч в месяц. А при таких зп теоретически возможные заработки в столице в районе сотки уже не выглядят манной небесной...