Решила я как-то раз заглянуть на мужской стриптиз. Естественно в компании подружек, ибо ходить туда одной в моём понимании не есть комильфо.
Вход, как и следовало ожидать, оказался свободный. Да уж, голые мужики явно не так котируются, как голые барышни. Но это так, к слову.
К нищеёпам, которые ходят "толко смотреть" я, слава Создателю, не отношусь, а посему разменяла в баре крупную тэнюшку на несколько десятков стрипуолкерских купюр.
Мы с девочками заняли столик, нагрузили его мартини и шампусиком и приготовлись узреть танцулек во всей красе.

Действо началось. Танцевали на четвёрочку, однако, следует отметить, что ТТХ парняг средненькие. В смене была парочка коротышек, парочка задохликов и парочка гоблинов. Но и среди навоза изредка попадаются брюлики. Именно таким оказался один высокий мускулистый танцор, который исполнял весьма контактные лэпы, чем раскрутил меня на немаленькие деньги.
Я была в восторге, а вот моя сестричка испугалась его яростного напора. Но там понятно - маленькая ещё, по европейским меркам только совершеннолетия достигла. Какие уж там стриптизеры?
Периодически танцорики уходили со сцены и ди-джей врубали клубняк. Я опробовала шест, чем привела в восторг немногочисленную мужскую часть зала и даже получила чаевые без раздевания. Что же, когда я сама была танцовщицей, то тоже получала чай и без обнажений. Всё закономерно.
smile Потом начался... женский стрип. Мне это не понравилось и думаю, в своих эмоциях я была не одинока. Танцульки - так себе. Мелкие и тощие. Не зацепили.

Официанточки были недостаточно расторопны (люблю, когда ко мне подходят по щелчку пальца), а посему от меня на чай не заработали. Да и вообще - у них фиксированный оклад, тогда как танцорики работают за приваты и чай. Так что жирно срать будут - еще им чаевые (пардоню за выражение)!
Приват со знойным танцориком стоил косарь, но туда никто не спешил - видимо, танцев в зале оказалось достаточно.
Публика - сплошь дамы, среди которых затесалось несколько мусчинок. Наверное, гомики. Хотя кто знает!
Насчет увольнений не интересовалась. Думаю, эта услуга маловостребованна. Какой же даме понравится, когда её ипут за её же деньги? grin

В целом, впечатления позитивные. Думаю, вернусь туда исчо. smile


Факин Джоб