Ловите первый отчетец на просторах стриптока.
Псков: башни кремля, исторические набережные и Чудское озеро, где никак не могут найти останки поверженных рыцарей.
С женой устроили променад по ночной жизни Пскова. Ну и ессно начали со стрипа. Итак.
Трехэтажное здание: на первом, втором - ночные танцевальные клубы, на третьем -стрипзаведение.
Заходим. Никто не встречает, никто не.... Хотя о чем это я. Все не так, как привыкла душенька в Белокаменной.
Заведение - обычный бар с четырьмя, пятью столами и тремя шестами в центре. после короткого разговора с барменшей выяснили, что шоу программа начнется в 01-00.
Сели за последний оставшийся столик. Меню:
Примерно в 2 раза дешевле, чем в Москве. Кальян - 400 р./час
Крэйзи меню - поцеловать танцовщицу в щечку - 200 р., поцеловать в губки - 400 р. и т.п. Увольнения не практикуются, но пригласить к себе за столик девушку с условиямии что она выполняет все остальные пункты крэйзи меню - можно, за отдельную плату.(не помню сколько ((( )
Началась программа. 5-6 девушек на сцене, какой-то танец в стиле кабаре. следующий номер - одиночный стрип с оголением до трусиков. Дальше все в таком духе, - художественная самодеятельность вперемешку со стрипом.
Во время танца иногда подходят к посетителям, исполняя неконтактные лэпы. Изредка получая за это 50 -100 р.
Видно, что многие посетители и танцовщицы знакомы между собой. Из за этого складывается ощущение колхозности.
некоторые постановочные номера несомненно понравились. Например, как выход 5 уборщиц на сцену. Реально зажгли.
Ах да, еще был и мущщина стриптизер, пригласивший мою женщину на сцену. Молодой паренек, которому я думаю стоит поднажать в зале и разучить несколько новых движений.
Программа длилась около часа. Далее и сцена и сам бар опустел.
ТТХ девчонок: не гоблины, поставил бы всем по 4, 4-.
Цены в баре: на 3к на двоих - еда, питье, кальян.
Обслуживание: 4-
Кальян: Первый завернули через минуту, второй, который принес уже лично кальянщик, мало чем отличался - твердая 2.