Автор: Синий
Спс. Бодро отчитался. Не безнадежна Джага. А 12500 - это час? Если да, то как-то не клеится с общим бюджетным фоном...


Да. 12500 час. В комнате душ, плазма и большая кровать. Все хорошего качества.
Ситуация такая. Сижу я весь такой в образе. Вдруг прям на меня бухается танцуля. К слову сказать выглядит зачётно. Похажа на певичку Аню Плетнёву. Не ну честно. И начинает кричать: я тебя помню, ты год назад у нас был, пойдём в приват, я тут звезда. У меня в памяти начинает всплывать давний визит - и точно. Она. Только волосы перекрасила.
Она дальше прогоняет: мне консумации не надо, я сама себе виски куплю, пойдём лучше сразу по интиму пройдёмся!)))
Я ей: гражданка вы конечно очень красивы и всё такое, но дайте хоть напиться и на стрип поглядеть. Она согласилась, но сидела рядом как привязанная.
Первый приват с ней был и не приват вовсе, а откровенный петтинг. Потом ещё через часок я сдался на полноценный час общения. И не пожалел. Только через минут 40 умолял меня отпустить и не приставать больше))) Короче очень темпераментная девочка попалась. Обязательно ещё к ней загляну. Извиняюсь за подробности, просто реально удивила.