Волею судеб, чудесный вечер четверга решено было провести с другом, покуривая кальян и попивая кофе, и как это не покажется странным место было выбрано далёкое от центра города, укутанного смогом.
Так как тут в анонсах чудо гражданин дал слишком исчерпывающую информацию, знали мы о клубе лишь название и город где это расположенно. Итак по порядку - яндекс, поиск, довольно долги сцуко поиск, хорошо был дан ориентир про ресторан Оазис, он же бляхамухо детский клуб smile достали телеон, позвонили, работает, выезжаем. Адрес, ну как вам сказать, это разве домодедово? Может местные подскажут? Но то что мы въехали в Константиново это факт, ну да чёрт с ним, ибо мы то на машине, это пешком глаза выпучишь.
Выложу ссылочку на это место с картой, малоли кому пригодицо бац по ней найти всё довольно просто, если не спешить и смотреть по сторонам. Мы же сначала заехали в какие то бани, очень весело. Думали уж остановиться там, но долг прежде всего. Уточнили у банщиков, нас перенаправили, но было рядом.

Сам ресторанный комплекс выглядит очень прилично, но так как время порядка 12 часов ночи, вокруг лес, и ходят чёрненькие носатенькие людишки было стрёмно. Поборов страх заходим. Охранника два, подождите девушку, она вас проводит. Вокруг гробовая тишина, изза закрытых дверей начинает играть музыка, и появляеца "хостес" (поставлю в ковычки ибо реально, девушка была аки цезарь, и хостес, и официант, и танцуля, причём очень с душой всё). Вход 500 р с носа.
Зал мне крайне понравился, во первых кондеи просто на высоте, что сейчас не мало важно. Мне любителю не больше +19, было крайне комфортно smile Вдоль стен широкие/глубокие и большие кожанные диваны со столиками, на диване с комфортом разместяца четверо как я. Отгорожены друг отдруга красными шторками, высокие потолки, масса светомузыкальной аппаратуры, не просто она есть, а её реально до жопы smile весь потолок и всё очь красиво играет. В нише каждого дивана на стене картина, пара картин нас заинтересовала. У одной стены довольно приличный аквариум по размерам, рыбки правда в ахуе от происходящего. Но очь красивенько выглядит. Дальше барная стойка, ну и дальше не помню почему мы не пошли, есть ещё комнаты для приватов С ДУШЕМ smile по средине зала сцена, находится на возвышении см 50 от пола, два пилона крутящиеся, на мой взгляд хреново закреплены сверху, но девчонкам так не кажется, я умолкаю, не мне же на них крутицо. В общем то с интерьером всё.

Меню демократичное, если нужно напиться, лучше ехать туда smile есть пара косумационных коктелей и шампанское, не могу уже вспомнить, но чтото в районе 4 000 за бутылку асти.
Крейзи меню на мой вгляд скудное, полно всяких глупостей которые уверен не заказывают негде, из топов заказ песни 500 рублей, эххх память моя, чтож такое то, ещё хотел чтото добавить ну пусть будет лесбо танец на сцене чёт в районе 3-ёх, поправят если есть кому, могу ошибаться.
КАЛЬЯНА НЕТ!!!
Девушек в смене четверо, но спустя бутылочку шампанского на всех, как я уже говорил выше, хостес/официант исполняла на сцене вполне динамичные танцы с поддержкой двух танцулек, что выглядело крайне зажигательно, и всем понравилось.
Дальше буду жЕвотным smile
Танцы никакие, не так чтобы это вообще танцы, первая да заинтересовала, была очень привлекательна, но самого танца я не понял, вторая - если бы я так работал, я бы сам себя не любил, настолько всё скучно и вяло, что пришлось занять себя мобильником, дабы просто не уснуть, третья - эт прикол, видели стрипку, которая танцует тока руками? Нет, она конечно иногда касается пилона, но лишь изредка, чтобы не потерять его из вида, зато кожаные перчатки мелькают, тока в путь. Последняя, даже рассказать ничего не могу, стрептис там никакой.
Специально Локычу - там недоникаващенестрептис. Танцуют по два танца, первый просто как бы вот так, второй раздеваются до трусов. Растяжка это слово там не произноси smile шпагат тоже.

Но компенсируя все эти недотанцы, по общению девушки на высоте, с первых минут, как старые знакомые, правда по началу приходилось заставлять их представляться, воспитание блин smile

В целом выезд считаю очень удался, буду в тех краях загляну обязательно ещё раз, говорили что это лишь в будни так, а в выходные движуха, будем проверять. Клубу спасибо за гостеприимство, ну и естессно девочкам спасибо за настроение.

Чай от 100 рублей
Увалы по договорённости, не проверял, сходу озвучили 18 за всю ночь, но уверен всё зависит от взаимной симпатии, и от времени, как объяснили в 6 утра, цена падает smile но не пробывал, как говорится за что купил, за то и нате.