Цитата:

Я ведь не зря все на ветеранов киваю. У каждого из них давно уже сложились такие дружественно-отцовские-братско-сестренские отношения с некоторыми из них.


Прекрасно понимаю о чём идёт речь. Мало того признаюсь, сам пару раз увольнял из того же БМ танцовщиц, один раз поехали в 911 VIP, встретили тогда ещё гыргу, второй раз просто потусовались в ресторанчике. Был случай и в Ой-ля-ля.

Если честно, для меня сама епля давно не стоит на первом месте, скорее на втором, а может быть на третьем месте. А уж тем более обсуждения алмазности ШГ, даёт она туда или не даёт мне абсолютно не интересно. Сообщения приватных подробностей и т.д. Ну может так, могу поговорить на эту тему для поддержания разговора.

Конечно я пользуюсь услугами, но это исключительно по настроению, вполне могу обойтись и без этого, заменив разговором с интересной девушкой. Как это не странно, но для меня факт знакомства с интересной танцовщицей намного важнее чем просто слив. Было и не раз, когда ходили просто в комнату и девушка оказывалась весёлой и прикольной, я даже и не замечал как час проходил, под конец только вспоминал о епли.

Чтобы меня правильно поняли, скажу следующее, для меня важна прежде всего психологическая разрядка, это уже второй вопрос будет иметь место секс или не будет, и есть ли на данный момент в нём необходимость, хотя оплата может подразумевать наличие оного. Но это не главное. Для меня скорее важно наличие определённой сложившейся "энергетической" гармониии и того, что наши частоты пересекаются. Если я чувствую дисгармонию с человеком, несмотря на её замечательные ТТХ, мне она не интересна. Я думаю если убрать все эти замысловатые фразы, все прекрасно понимают о чём идёт речь, ибо по сути это мать понятий "цифра" и "аналог", при этом для каждого эти понятия в отношении конкретного индивидума могут быть разные.

Собственно говоря в тот же БМ (где я бываю по времени больше всего) я давно уже прихожу как к старым знакомым, также относятся и ко мне. Полная комфортность, начиная от барменов, охраны, диджея и т.д. К примеру если мне не хочется на данный момент оплачивать счёт в виду поездки в тот же ВИП, мне просто выписывают чек сколько я должен оплатить и все дела. Плюс существуют некоторые вещи которые мне могут позволить как ВИП-гостю, ну это уже приватная информация не подлежащая разглашению (надеюсь Матвей эти строки не читает ) Не подумайте ради Бога, там нет ничего противозаконного. Философию БМ я уважаю. Не все же клубы должны быть похожими друг на друга.

Впрочем эти строки также относятся с полным правом и к нашему ув. Астроновату, с которым по срокам хождения в БМ я просто мальчик.

Что касается дружественно-отцовские-братско-сестренские ув.Астронавт абсолютно прав. Та же Выпь для многих КЛСиСт-ов и не только к примеру. Именно так оно и есть. Ибо в процессе частых посещений одного и того же места, между тобой и некоторыми танцовщицами складывается совершенно другой тип отношений, отличный от стандартных отношений "гость" - "стриптизёрша".

Из своего опыта, к примеру беру тот же БМ, за время пребывания в этом клубе, танцовщицы которые там не увольняются, а в принципе так оно и есть, и я могу это подтвердить, что они в 99% случаев действительно не увольняются. И не тратье время, если вот так вот захотелось с наскока, практически проигрышный вариант.

Если танцовщица в дальнейшем хочет увольняться, сначала она увольняется из БМ и идёт в другой клуб, вот такая суровая правда. Но пока она работает в БМ, она не увольняется, ещё раз повторюсь с 99% точностью, уж поверьте на слово "старому пердуну" , передо мной бравада в отношении этого заведения здесь не к чему, я на нём "собаку съел"

Так вот, возвращаясь к нашим баранам, в процессе частых посещений этих мест, между тобой и не увольняемыми танцовщицами (может и не всеми, но большинство) складываются определённые отношения, границы постепенно изчезают. Т.е. уже настолько привыкаешь друг к другу, что в принципе вопрос о "трахе" практически не стоит. У самого было и не раз, когда в том же БМ "некоторые" неувольняемые сами предлагали мне поехать за достаточно "смешные" деньги. Некоторым просто хотелось оторваться, некоторым не хотелось работать, а просто посидеть попить и послушать музыку у меня дома, по разному. При этом "трах" подразумевался. Другое дело, что к тому моменту я уже настолько на них насмотрелся и наобщался, впрочем и как они на меня, что мне было крайне в лом подниматься с диванчика, ещё платить за увольнение, вместо того чтобы попить коньячка за эти же деньги. И в принципе её присутствие здесь и рядом со мной в БМ, меня вполне устраивало и без "лишних" телодвижений. Просто было в лом.

Другими словами, я сидел "у себя дома" (читай в БМ) и просто тусил со "знакомой девушкой" (читай танцовщица) не испытывая при этом дискомфорта, особо не напрягаясь на предмет развлечения этой девушки и беспокойства на предмет самого себя, понравлюсь я ей или нет, и того, что к 8 часам вечера ей нужно быть дома.

К тому же, прекрасно понимая, что в случае спермотоксикоза, данный вопрос вполне решаем. Вот такие дела.

К чему это я всё, да к тому, что ув.Астронавт затронул очень важную тему, так сказать "глубину". Суть которой заключается в том, что посещение Стрип-клуба для некоторых, отнюдь не сводится исключительно к разглядыванию голых поп, мацания сисек, дрочения (правда таких знакомых лично я не знаю) , посещения клуба исключительно с точки зрения епли и т.д. (есть тут у нас один полусумасшедший товарищ на Форуме с гитарой на аватаре, правда аватара сейчас нет, я так понимаю гитару где-то пропил, друг канадских сутенёров, которому везде сперма мерещится и который наблюдал её в большом количестве в одном из якобы местном Стрип-клубе, у меня вообще такое подозрение, а в Стрип-клубе ли он был ) , а прежде всего представляет собой определённое место обыкновенного, нормального тусовочного клуба, где можно встретиться, выпить, посидеть под хорошую музыку и пообщаться в окружении полуобнажённых девушек.

Собственно и всё.

С уважением Baralgin