Цитата:

какой процент увольнений за просто паписдеть соловьем и потусовацца составляет от общего количества увольнений, т.е когда вы осознанно платили деньги и не хотели интим услуг от танцули
скажем увольняли 50 раз всего из них с еплей 45, без епли 5



Цитата:

это я к чему, к тому что увольнения без интима скорее исключение чем правило




..суть моего поста совершенно о другом. ...а не о проценте увольнений без епли или когда хотелось интима, а когда нет.

Я совершенно о другом писал, а именно почему и с какой целью некоторые посещают Стрип-клубы, об отношениях которые складываются между танцовщицами, работниками клуба и тобой, и насколько для тебя так "важны" некоторые вещи, которые могут показаться важными или иметь конечную цель на первый взгляд при посещении этого заведения, но не являются настолько важными или самоцелью для человека достаточно часто посещающего такие заведения. Хотя опять же подчеркну, одного другому не мешает и не противоречит, но разница между этими двумя подходами есть.

Просто для некоторых это понятие намного шире, и туда ходят не только с точки зрения вожделенного мацания груди, попы и т.д. с одной единственной целью поскорее её отыметь.

Собственно это я их хотел подчеркнуть, а по сути выражая согласие с постом ув.Асторонавта.

Поэтому фраза

Цитата:

"зри в корень"



конкретно к моему посту или посту Астронавта, с учётом тематики которая затронута на мой взгляд не совсем корректна. Это немного о другом.