Цитата:

можно написать в три раза больше о том как классно душевно беседовать с танцулей, угощать ее, благоприятной обстановке в стриптиз клубе для установления и развития душевных дружеских отношений и прочем



А что в этом плохого? И разве это не отдых? Отдыхать можно по разному, главное чтобы тебе нравилось.

Цитата:

написать много еще не значит что в тему



..а тема это как? опять вожделенная епля???

Цитата:

конкретно речь шла об увольнении танцуль без интима, когда платятся деньги



..да я понял всё прекрасно, Астронавт попросил меня откомментить, я откомментил со своей точки зрения и как я это вижу со своей стороны, тема получилась шире. Потом увидел твой пост-ответ мне, а не Астронавту абсолютно не в тему, может если бы ты ответил астронавту наверное в тему, но ты ответил мне.

Цитата:

мой вопрос о том, какой процент составляют увольнения танцуль просто для тусовки и пописдеть без интима, от общего количества увольнений



Меня этот вопрос абсолютно не интересует, ибо на мой взгляд он вообще лишён смысла. Какой процент и т.д и т.п. Для статистики что-ли? Смысл то какой? Или убедиться в том, что люди всё равно платят деньги за секс? Ну наверное, думаю что процент таких конечно намного больше.Ну может быть 90%, а может 92%, а может 95,67%. А может выборка не совсем корректная была.

Да и потом всё зависит от того, что кому от кого нужно. Какие роли/маски их устраивают на данный момент, может одному хочется сыграть в любовь, а ей хочется изобразить, что она не такая. А может он действительно влюбился в неё, к тому же усугубило действие алкоголя. Да какая разница. Неужели это так интересно? Эти проценты считать???