Автор: коллега

вот опять подразумевается "стриптизклуб=бордель=епля" crazy Ну, почему вот так, а? С чего сделан такой вывод, что в клубы ходят исключительно за еблей стрипок? blush Просто гора информации есть на форуме, где народ делится тем, ПОЧЕМУ он ходит в стрип - практически везде номером один идет атмосфера праздника, веселье и хорошая компания + красивые ТТХ танцовщиц и красивые танцы. И лишь допуслугой в НЕКОТОРЫХ клубах идет "остальное" blush
И уж поверьте, Лига, если ваш неискушенный в стрипе МЧ захочет получить секс не с вами - он его получит. Как на халяву с какой-нибудь провинциальной первокурсницей, так и за банальные пару-тройку тыщ рублей с одной из тысяч представительниц древнейшей профессии, телефон которой можно получить в пару кликов мышкой не отрывая зада от кресла.
Работать надо над отношениями с партнером и взаимном доверии, а не тем, как бы он ненароком не забрел в стрип wink

Вывод сделан на основании отчетов форумчан... праздник праздником я не спорю, только почему то заканчивается все часто, не всегда, подчёркиваю не всегда, так вот, заканчивается все увольнением стрипки, приватом с интимом и тэдэ.
Работать то надо, только создаётся впечатление (по жизни) работают в основном женщины в этом направлении, и в итоге оказываются в проигрыше. Короче, спорить я не люблю, скажу, что лично я доверять стала меньше.
Та прекратите вы, что он там получит... я знаете ли не святая... тоже умею "праздновать" blush wink


ом!